1 августа 2018 года в общественной приемной Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» провел очередной прием граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы Владимир Капкаев. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Обращения жителей города и района к Владимиру Капкаеву касались сфер жилищно-коммунального хозяйства, соцобеспечения, здравоохранения.

Одинокая пенсионерка обратилась по вопросу замены газового оборудования в домовладении. Данный вопрос взят на контроль и будет проработан при участии профильных специалистов.

Многих пришедших на прием граждан интересовали предстоящие изменения параметров пенсионного законодательства. Владимир Капкаев дал пояснения о предстоящих изменениях, отметив, что в настоящее время продолжается процесс внесения предложений к законопроекту о пенсионной системе.

Жительница города обратилась к депутату с просьбой помочь в получении квоты на проведение операции для своего мужа. Семья вынуждена просить помощи в связи со стремительным ухудшением состояния здоровья супруга. Данный вопрос взят на контроль.

Все поступившие вопросы будут рассмотрены по существу, необходимые запросы направлены в соответствующие инстанции.

Е.В.Рогова, руководитель общественной приемной Пугачевского

МО ВПП «Единая Россия»