1 место в VIII Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «УЧЕНИК XXI ВЕКА: ПРОБУЕМ СИЛЫ – ПРОЯВЛЯЕМ СПОСОБНОСТИ» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Подведены итоги VIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «УЧЕНИК XXI ВЕКА: ПРОБУЕМ СИЛЫ – ПРОЯВЛЯЕМ СПОСОБНОСТИ» для школьников, обучающихся по системе учебников «Начальная школа XXI века».

В VIII Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «УЧЕНИК XXI ВЕКА: ПРОБУЕМ СИЛЫ – ПРОЯВЛЯЕМ СПОСОБНОСТИ» (г. Москва) приняли участие 328 четвероклассников из 28 регионов Российской Федерации.На Всероссийском этапе Саратовскую область представляли 4 четвероклассника.  Победив в школьном, муниципальном и региональном этапах олимпиады Назаренко Егор, ученик  4 класса МОУ «СОШ с. Преображенка г. Пугачева Саратовской области», занял I место в личном первенстве.(учитель Кузина Марина Владимировна).

Поздравляем победителя и педагога с заслуженной победой и желаем всем участникам олимпиады творческих успехов и новых побед!