12 августа Пугачёв с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Н.В.Панков | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В ходе встречи Н.В.Панков и глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков побывали на строительной площадке нового корпуса Пугачёвского пансионата, в Доме-музее В.И.Чапаева, сквере на ул.Топорковская. Также Николай Васильевич встретился с людьми, которые обращались к нему через социальную сеть Instagram.

В пансионате по-прежнему решаются вопросы по подводу коммуникаций и установке котельной. Депутат подчеркнул, что перед всеми причастными к строительству должна стоять одна общая задача: как можно быстрее ввести объект в эксплуатацию, максимально качественно выполнив все необходимые работы.

Николай Васильевич, посетив Дом-музей В.И. Чапаева, отметил качество выполненных работ и поблагодарил директора учреждения Т.И. Трапезникову за ответственное отношение к своему делу. Однако после проведённой реконструкции здания не решена проблема с его отоплением, поэтому музей пока ещё не может открыть двери для посетителей.

В сквере по ул. Топорковская представители Общественной палаты рассказали парламентарию, что работы по исправлению замечаний выполнены не в полном объёме. Н.В. Панков пообещал держать ситуацию под контролем.

Затем у депутата состоялось несколько встреч с горожанами, которые обратились к нему через социальную сеть. Николай Васильевич принял к сведению обращения пугачёвцев и заверил, что окажет содействие в решении возникших проблем, которые в основном касались жилищно- коммунальной сферы.

В завершение визита Н.В. Панков провёл пресс-конференцию с представителями общественности и средств массовой информации района по вопросам благоустройства, ремонта и содержания дорог Пугачевского района.