13 июля состоялось очередное заседание Совета армянской национальной общины Пугачёвского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

13 июля состоялось очередное заседание Совета армянской национальной общины Пугачёвского района. На нём присутствовали руководитель аппарата администрации Пугачевского муниципального района Л.А. Мамзина, председатель Общественной палаты Пугачевского района А.В. Драгунов и депутат городского Совета О.Ш. Бадалян.

В повестке дня — два актуальных вопроса, перед собравшимися стояла задача избрать нового председателя общины и кандидата в состав Общественной палаты от национального объединения.

О.Ш. Бадаляном была выдвинута кандидатура А.А. Арустамяна, которую собравшиеся поддержали единогласно. В качестве члена Общественной палаты Оганнес Шагенович рекомендовал Е.Р. Аванян, чью кандидатуру также единогласно одобрили. В завершение Л.А. Мамзина и А.В. Драгунов поблагодарили членов армянской национальной общины за активную гражданскую позицию и весомый вклад в укрепление межнациональной дружбы в Пугачёвском районе.

Корреспондент газеты «Новое Заволжье»