« Авг

13 июля состоялось очередное заседание Совета армянской национальной общины Пугачёвского района. На нём присутствовали руководитель аппарата администрации Пугачевского муниципального района Л.А. Мамзина, председатель Общественной палаты Пугачевского района А.В. Драгунов и депутат городского Совета О.Ш. Бадалян.

В повестке дня — два актуальных вопроса, перед собравшимися стояла задача избрать нового председателя общины и кандидата в состав Общественной палаты от национального объединения.

О.Ш. Бадаляном была выдвинута кандидатура А.А. Арустамяна, которую собравшиеся поддержали единогласно. В качестве члена Общественной палаты Оганнес Шагенович рекомендовал Е.Р. Аванян, чью кандидатуру также единогласно одобрили. В завершение Л.А. Мамзина и А.В. Драгунов поблагодарили членов армянской национальной общины за активную гражданскую позицию и весомый вклад в укрепление межнациональной дружбы в Пугачёвском районе.

Корреспондент газеты «Новое Заволжье»