2 августа заведующая библиотекой с. Надеждинка Попонова С.В. посетила работников моторно-тракторной мастерской ИП КФХ Грачёв А.Н. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В ходе встречи библиотекарь познакомила специалистов с новыми статьями местных газет, подготовила поэтическую страничку «Хвала рукам, что пахнут хлебом». На вопрос: «В чём секрет ваших успехов и достижений?» А.Н. Грачёв, глава КФХ, ответил: «Особых секретов нет – нужно только своевременно и качественно выполнять свои обязанности, надо пролить семь потов, прежде чем хлебная нива одарит весомым золотым колосом. Свой экзамен в нынешнем году, я уверен, мы выдержим успешно».

В завершение Светлана Васильевна подарила работникам интересные журналы и пригласила всех посетить библиотеку, где для них организована выставка «Хлеб — народное добро, берегите его!», на которой представлена литература, интересующая сельхозпроизводителей.

С.В. Попонова заведующая библиотекой