Top.Mail.Ru
Понедельник, Декабрь 3rd, 2018 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Поделись с друзьями

Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Министерство экономического развития области информирует о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории Саратовской области в период с 10 до 25 декабря 2018 года.

Для участия в конкурсе предлагаем направить в отдел экономического развития, промышлености и торговли на адрес электронной почты econompug@mail.ru не менее пяти фотографий хорошего качества в срок до 15 декабря 2018г. Телефон для справок: 2-28-15. Далее

Информация для родителей о необходимости и важности использования светоотражающих элементов.

Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах!

Светоотражающие элемент позволяет лучше заметить ребенка, если на улице темно, также в пасмурную или дождливую погоду. Светоотражающие элементы стали часто присутствовать на детской одежде, они входят в дизайн моделей многих популярных марок, также их можно приобрести и пришить самостоятельно. Их цветовая гамма и дизайн очень разнообразен и не портит внешний вид одежды. Большой популярностью пользуются фликеры — специальные детали для детей и подростков. Фликеры представляют собой наклейки или значки, они легко крепятся к детской одежде. Фликеры могут располагаться на одежде в любом месте, а также на школьных принадлежностях, сумках, портфелях или рюкзаках.  Летом фликеры могут понадобиться детям, там, где вечером на проезжей части нет освещения. Далее

Приглашаем всех любителей настольного тенниса

Открытое личное первенство города Пугачева по настольному теннису на призы Главы муниципального образования пройдет в спортивных залах школы-интерната и физкультурно-оздоровительного комплекса  9 декабря.

Соревнования пройдут по семи возрастным группам раздельно среди мужчин и женщин. Приглашаем всех любителей этого вида спорта принять участие.

Отдел молодежной политики, спорта и туризма