Понедельник, Февраль 4th, 2019 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Февраль 2019
« Янв   Мар »

Представление документов на государственную регистрацию в электронном виде

Открытие кадетского класса

Члены Пугачёвского отделения ВООВ «Боевое братство» Бабенко Александр, Гордеев Владимир и Кушкарев Сергей, руководитель Саратовских областных отделений «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «РСВА» Сергей Авезниязов, члены Перелюбского отделения ВООВ «Боевое братство», администрация Перелюбского района, учителя, учащиеся, односельчане и гости 28 января 2019 года присутствовали на открытии кадетского класса морских пехотинцевв МБОУ «ООШ села Смородинка Перелюбского района Саратовской области». Далее

Прием граждан по личным вопросам

7 февраля 2019 года с 10.00 до 11.00 в общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Пугачев, ул. М.Горького, д.14 приём граждан по личным вопросампроведет депутат Совета муниципального образования города Пугачева, директор ГАУ СО «УСПН Пугачевского района» Вишнякова Елена Владимировна.

Предварительная запись проводится по тел. 4-60-06. Перенос времени и даты приема возможен в случае изменения графика работы должностных лиц».

Е.В. Рогова, руководитель общественной приемной

Пугачёвского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2 февраля в городском парке прошли лыжные гонки на призы Главы Пугачевского муниципального района

Торжественное открытие соревнований прошло в МОУ СОШ № 2, участников и болельщиков приветствовали Глава района М.В.Садчиков, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма А.Н.Пешков. В соревнованиях приняли участия более 200 пугачевцев а также наши гости-спортсмены из соседних районов.

Все желающие могли пройти «Километр здоровья». Самым юным участником стал Францев Матвей (7 лет), а самым опытным Ленивов Александр Иванович.

Лыжные гонки проходили по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО), по итогам выступлений победителями по ступеням стали: Далее

Работа по перерасчету пенсий сельских пенсионеров продолжается

С 2019 года для жителей села предусмотрена дополнительная пенсионная поддержка. Она заключается в повышении на 25% фиксированной выплаты, которая устанавливается к страховой пенсии по старости или по инвалидности. С 1 января 2019 года фиксированная выплата была проиндексирована и составила 5334,19 рублей. 25% прибавка рассчитывалась исходя из нового, увеличенного размера фиксированной выплаты и составила 1333,55 рублей в месяц.

Напомним, право на повышение имеют граждане: Далее