Понедельник, Март 18th, 2019 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Март 2019
« Фев   Апр »

Гран-при регионального проекта «Мир правосудия: изучаем и понимаем» вновь у учащихся МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева»

14 марта 2019 г. в актовом зале Саратовской государственной юридической академии состоялось закрытие VIII регионального проекта «Мир правосудия: изучаем и понимаем», организаторами которого традиционно являются Саратовский областной суд, Управление Судебного департамента в Саратовской области, Министерство образования Саратовской области, ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия». Далее

«Онлайнинспекция.рф»: на защите трудовых прав и интересов работников

Государственная инспекция труда в Саратовской области призывает как работников, так и работодателей активно пользоваться порталом «Онлайнинспекция.рф». Несколько лет назад Роструд разработал и запустил Интернет-портал «Онлайнинспекция.рф». На сегодняшний день сервис активно работает и доказал свою полезность.

«Онлайнинспекция.рф» сегодня — это целая система электронных сервисов, которая позволяет гражданам защищать свои трудовые права и отстаивать интересы. Далее

«Наурыз -праздник мира и добра»

В канун замечательного праздника Наурыз-Мейрамы — праздника весеннего обновления сотрудники городской библиотеки №3 провели для учащихся 8 «В» класса МОУ «СОШ №1 им. Т.Г.Мазура» /классный руководитель Банталова О.В./ мероприятие в форме этнографической палитры «Наурыз — праздник мира и добра».

В холле библиотеки гостей ждала необычная инсталляция из книг «Казахская юрта» и рисунки детей «Весеннее вдохновение». Внутри юрты- национальное убранство: на стене –домбра; пол устлан ковром с казахским орнаментом. На круглом столике-чайная посуда в национальном колорите. Под сводами юрты-шанырак. Шанырак-символ домашнего очага, единения, семейной дружбы. Далее

ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА 19 марта 2019 года

Уважаемые жители! В связи с ремонтными работами филиалом ОАО «Облкоммунэнерго» «Пугачевские городские электрические сети» будет произведено отключение электрической энергии:

•   В течение дня — кварталы 21, 22, ул. Красноармейская между ул. Чапаевская и ул. Бубенца

ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые предприниматели!

По всем возникающим вопросам при осуществлении предпринимательской деятельности, в том числе по постановке на учет в налоговом органе, взаимодействии с органами контроля и местного самоуправления, правоохранительными органами и другим вопросам Вы можете обратиться в органы прокуратуры по следующим телефонам:

Прокуратура области

49-66-75, 49-46-85, 49-46-86 Далее