Top.Mail.Ru
Вторник, Апрель 9th, 2019 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Поделись с друзьями

Подведены итоги эффективности работы территориальных трехсторонних комиссий

С 2016 года в Саратовской области проводится оценка эффективности работы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, на основании которой ежегодно формируется рейтинг эффективности. Как отметили в министерстве занятости, труда и миграции области, основная цель работы территориальных комиссий – совершенствование системы социального партнерства в сфере труда на территориальном уровне, укрепление взаимодействия между органами местного самоуправления, профсоюзными организациями и работодателями, развитие коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений. Далее

Национальный праздник весны «Наурыз-2019»прошел 6 апреля, в поселке Ровное Саратовской области

На центральной площади села собралось более 8 тыс. человек. Это жители районов региона, члены официальных делегаций из Республики Казахстан, а также общественные организации.

Пугачевский район представляли глава Пугачевского муниципального района М.В.Садчиков и члены районного отделения региональной автономии казахов.

Мероприятие началось с приветственного слова заместителя председателя правительства Саратовской области А.В.Стрельникова. Он передал благодарности и поздравления от лица губернатора области Валерия Радаева и отметил, что такой праздник позволяет почувствовать единение всех наций и конфессий. Далее

«Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».

Традиционно в марте в филиалах ДЮСАШ «РиФ» проходил I этап ХIХ Открытой областной спартакиады учащихся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!». Не исключением стал и филиал в г.Пугачеве. Состязания прошли в легкой атлетике, дартсе, бочча и плавании.

Спортивная игра бочча развивает точность движений, контроль направления удара, сила броска, уверенность в своих решениях, мужество, решительность и упорство. Лучших результатов добились Самсонов Даниил, Фомина Виктория и Коршунов Юрий. На втором месте Богдашина Татьяна и Богатов Егор. Бронзу завоевали Кондратьев Дмитрий и Суббота Иван.

В плавании победили Богатов Егор, Суббота Иван и Сафонов Сергей. Далее