Вторник, Май 21st, 2019 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Май 2019
« Апр   Июн »

Снос объекта недвижимости: как оформить?

Любая вещь рано или поздно может прийти в негодность и  прекратить своё существование. Объекты недвижимости не являются в этом плане исключением – они точно так же могут обветшать и разрушиться.

Снос объекта недвижимости осуществляется на основании решения его собственника. Под сносом объекта недвижимости понимается ликвидация объекта путем его разрушения, разборки и (или) демонтажа объекта капитального строительства либо его частей.

Если Вы приняли решение снести объект недвижимости, то Вам необходимо обеспечить подготовку в качестве самостоятельного документа проекта организации работ по сносу объекта недвижимости. Далее

О ЗАПРЕТЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории области запрещена розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:

25 января (День российского студенчества);

в день проведения мероприятия «Последний звонок», распоряжением Правительства Саратовской области от 16 апреля 2019 года № 300-р «Об установлении даты проведения мероприятия «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Далее

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ

Административная комиссия администрации Пугачевского муниципального района сообщает, что за сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, а также организация несанкционированной свалки отходов в соответствии статьей 8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» предусмотрен административный штраф для граждан в размере от 2000 до 5000 рублей.

Основаниями для привлечения к административной ответственности виновных лиц по статье 8.2 ЗСО №104 являются доказательственная база, которая включает в себя следующее: Далее

Приём граждан по личным вопросам

24 мая 2019 года с 14.00 до 16.00 в общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Пугачев, ул. М.Горького, д.14 приём граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы Артемов Павел Александрович.

Предварительная запись проводится по тел. 4-60-06. Перенос времени и даты приема возможен в случае изменения графика работы должностных лиц.

Е.В. Рогова, руководитель общественной приемной Далее