Top.Mail.Ru
Среда, Сентябрь 18th, 2019 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Поделись с друзьями

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!

Уважаемые жители!

В связи с плановой проверкой ОАО «Облкоммунэнерго» филиал «Пугачевские городские электрические сети» будет произведено отключение электроэнергии 19 сентября 2019 года:

с 8.30-11.00: Далее

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!

Уважаемые жители!

В связи с плановой проверкой ОАО «Облкоммунэнерго» филиал «Пугачевские городские электрические сети» будет произведено отключение электроэнергии 20 сентября 2019 года:

с 14.00-18.00: Далее

Порядок увеличения пенсии для работающих пенсионеров

В сети интернет в последнее время распространяется ложная информация об изменениях в законодательстве для работающих пенсионеров. Якобы работающим пенсионерам стоит уволиться, потому что иначе они потеряют право на индексацию пенсии, которая была накоплена за период работы.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области сообщает, что эти слухи не соответствуют действительности – последние изменения в пенсионном законодательстве не отменяют индексацию пенсии. Далее

Информационное сообщение о предоставлении земельных участков

Постановлением администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области от 16 сентября 2019 года № 1017 утвержден Перечень земельных участков по Старопорубежскому муниципальному образованию Пугачевского муниципального района для индивидуального жилищного строительства, предлагаемых для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей.

Граждане, имеющие трех и более детей, состоящие на учете для приобретения бесплатно земельного участка, имеют право в течение 30 календарных дней, со дня опубликования Перечня, обратиться в администрацию Пугачевского муниципального района с заявлением о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка, указанного в Перечне. Далее

Стартовал V Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений

С 1 сентября по 25 октября 2019 года при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводится V Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Организаторами Конкурса являются Ассамблея народов России и правительство Пермского края при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты России. Далее

«Безопасный перекресток»

13 сентября 2019 года в рамках месячника безопасности в МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошла познавательно-игровая программа по ПДД «Безопасный перекресток».

Данное мероприятие проводили ребята из объединения «ЮИД» (руководитель – Пекарева О.В.) для обучающихся Дома творчества и рассказали как нужно правильно вести себя на дороге. Через игры «Собери светофор», «Угадай какой знак», «Собери пазл» и «Установи светофор» участники мероприятия продемонстрировали отличные знания правил дорожного движения, а также весело провели время. Далее