Четверг, Июль 22nd, 2021 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Июль 2021
« Июн   Авг »

В понедельник, 26 июля, Губернатор Валерий Радаев проведёт «Прямую линию» с жителями Саратовской области.

Глава региона ответит на вопросы саратовцев в режиме онлайн. Начало мероприятия  в 16.00.

«Прямую линию» будут транслировать:

— телеканал «Россия-24»,   Далее

Метеорологическая обстановка, прогноз опасных и неблагоприятных метеорологических явлений на территории Саратовской области на 23 июля 2021 года

По информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»  на 23 июля  2021 года переменная облачность. Местами кратковременный дождь, локально ливни, гроза. Возможен град. Ветер северный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра, порывы 15-20 м/с. Температура ночью +12…+17°, днём +23…+28,местами в Левобережье при осадках +18…23°.

Награждение по месту жительства.

Представители Пугачёвского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов » Боевое братство» вручили  по месту жительства юбилейные медали «35 — я годовщина аварии на ЧАЭС» ликвидаторам  аварии, которые по состоянию здоровья не смогли придти на торжественное мероприятие, посвящённое этой дате: А. А. Шитикову, В. И. Рудакову, Ю. В. Тезикову.  «Чернобыльцы»  выразили слова глубокой признательности общественникам.

АКБ-1 «Культурно – досугового центра» радуют творческими программами жителей отдаленных территорий.

В течение июня и июля АКБ – 1 «Культурно – досугового центра»  порадовал творческими программами жителей с.Новозахаркино Духовницкого района, п. Бажановский, п. Пугачевский, МОУ «СОШ № 13 г.Пугачева» и другие.

Свою  деятельность АКБ — 1, как структурное подразделение «КДЦ», ведёт активно. Его задачей является обслуживание отдалённых территорий с малочисленным населением, а также территорий, где отсутствуют специалисты учреждений культуры либо они работают в режиме неполного рабочего дня. Далее