22 августа в Доме культуры с. Карловка состоялся открытый фестиваль авторской песни | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В фестивале приняли участие авторы и исполнители из города Пугачева и Пугачевского района.  Все без исключения выступления участников фестиваля были встречены бурными аплодисментами. Тематика песен была разнообразна: песни о Родине, о жизни, любви.

Как оказалось авторов песенников не так уж и мало на Пугачевской земле. Своим выступлением радовали зрителей Э.Корсаков, П.Кос, А.Селихова (авторы-исполнители КДЦ г.Пугачева), О.Веретенникова (автор-исполнитель клуб «Железнодорожный»), А.Енова и Д.Лазарев (ДК с.Камелик), Л.Кашеварова (автор-исполнитель ДК с.Клинцовка), В.Ватаман (ДК с.Успенка), С.Горшенин (автор-исполнитель с.Рахмановка). ДК с.Карловка представляли: Вокальные группы «Улыбка», «Непоседы», «Сударушка», кавер-группа «Life+», А.Маштакова, А.Шухрина, О.Маштакова, Сергей Князев. Для карловских исполнителей песни написаны Д.Князевым, Т.Шевчук, А.Шухриной.

Каждый участник фестиваля получил диплом и кружку с логотипом фестиваля.

По словам директора МБУК «ЦКС Пугачевского района» Л.И. Гаврилиной , фестиваль состоялся, и будет иметь продолжение.