23 сентября 2021 года состоялось пятьдесят восьмое заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В ходе заседания депутаты утвердили положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования города Пугачева; о муниципальном жилищном контроле муниципального образования города Пугачева, о муниципальном контроле в сфере благоустройства муниципального образования города Пугачева; о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

В заключении заседания Вишнякова Е.В., глава муниципального образования города Пугачева, подвела итог деятельности Совета муниципального образования города Пугачева в четвертом созыве 2016-2021 годов. Поблагодарила депутатов за работу, за добросовестное отношение к полномочиям и вручила благодарственные письма. Янин А.В., глава Пугачевского муниципального района, обратился к депутатам со словами благодарности за профессиональный подход к работе. Вручил депутатам благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и активную работу.