Октябрь 2019

25 апреля состоялось заседания антитеррористической комиссии в Пугачевском муниципальном районе

25 апреля заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района В.С.Балдин провел очередное заседание антитеррористической комиссии. На мероприятии были обсуждены вопросы обеспечения безопасности майских праздников, об организации проведения мониторинга деятельности молодежных объединений, ведущих работу в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, обеспечение поддержки их деятельности, направленной на противодействие идеологии терроризма и о принимаемых мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов образования Пугачевского муниципального района.

Заместителем главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам С.М.Зудиной была представлена информация о планируемых культурно-зрелищных мероприятиях, о готовности руководителей и персонала социальных учреждений к действиям при угрозе совершения террористического акта. Правоохранительными органами района приняты меры, направленные на обеспечение антитеррористической безопасности объектов проведения праздничных мероприятий.

С информацией о принимаемых мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов образования выступила начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района Е.А.Рощина.

Антитеррористическая комиссия в Пугачевском муниципальном районе