25 декабря 2019 года в МОУ «СОШ №14 г. Пугачева имени П.А. Столыпина» прошел новогодний бал | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

25 декабря 2019 года в актовом зале МОУ «СОШ №14 г. Пугачева имени П.А. Столыпина» новогодний бал для победителей муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады вновь распахнул свои двери!

Новогодний бал является одним из самых ярких и ожидаемых событий в жизни учащихся Пугачёвского района. Мероприятие стало традиционным, проводит его МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Гости и участники вечера смогли погрузиться в удивительную атмосферу светских приемов и раутов. Бал открыл торжественный и возвышенный танец полонез в исполнении победителей и призеров предметных олимпиад. Затем участники бала продемонстрировали свои умения в исполнении танцев па-де-грас, полька, фигурный вальс. Дмитрий Кинсфатер исполнил задушевный романс «Что в имени тебе моем».

С поздравительной речью к обучающимся обратилась заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам С.М. Зудина.

В торжественной обстановке заместитель начальника управления образования администрации Пугачёвского муниципального района Е.А. Сенновская наградила победителей и призёров районных предметных олимпиад грамотами.

Центр развития творчества детей и юношества, г.Пугачев