25 января в МАУ ФОК "Олимп" состоялось торжественное открытие первенства Приволжского Федерального округа по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-18 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Саратовской, Самарской областей, Пермского края и Татарстана. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Со словами приветствия выступили президент федерации универсального боя Саратовской области П.А Артемов, глава Пугачевского района М.В.Садчиков, пугачевский межрайонный прокурор В.Н.Логвин, руководитель Пугачёвского межрайонного СО СУ СК по Саратовской области П.В.Кос.

Соревнования носили квалификационный характер. Ребятам, занявшим первые места, присвоены звания кандидатов в Мастера спорта.

Из воспитанников спортивного центра «Титан» Т. Бахтеев, занял первое место и подтвердил звание КМС, Е. Екшин, И. Яхин, Ю. Витютнев, А.Сариев — второе место, Р.Билюкова — третье место, С.Симонов — третье место.

Призеры и победители были награждены медалями, кубками, грамотами и ценными призами, а также получили путевки на Всероссийский этап.

А.Н.Пешков, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района.