26 января 2019 года состоялось расширенное заседание Совета Саратовского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «РСВА» по итогам работы за 2018 год

В заседании приняли участие Почётный член Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» кавалер Ордена Красной Звезды, Ордена «Звезда» Республики Афганистан I,III степени, гвардии полковник Олег Сергиенко, заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Дмитрий Конусов, руководители районных отделений «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «РСВА». По итогам года переходящий вымпел «БОЕВОГО БРАТСТВА» был передан Балаковскому местному отделению «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Руководитель регионального отделения Сергей Авезниязов подвёл итоги и наградил Почётными грамотами наиболее отличившиеся отделения, пожелав успехов в дальнейшей работе, а остальным отделениям брать пример, и продолжать работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и по проведению мероприятий посвящённых «30-й годовщине завершения выполнения задач 40-армией в Афганистане».

По итогам 2018 года: первое место заняло Балаковское местное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председатель Правления ветеран боевых действий на Северном Кавказе Михаил Усталов.; 2 место — Пугачёвское местное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председатель Правления воин-интернационалист ветеран боевых действий в ДРА Сергей Кушкарев; 3 место — Красноармейское местное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председатель Правления воин-интернационалист ветеран боевых действий в ДРА Александр Локонов.

С.Н. Кушкарев, Председатель Правления Пугачёвского местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»