27 ноября 2018 г. в Центре развития творчества детей и юношества прошёл концерт, посвященный Дню матери | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Мама — первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь.

Концерт стал приятным подарком для наших самых близких и родных людей. Ведущие праздника шестилетняя Елизавета Капитанова и семилетний Павел Ивлиев покорили всех своих обаянием. В мероприятии приняли творческие коллективы: «Танцевальная мозаика» руководитель Волкова Н.В., вокальное объединение «Озорные ребята» и гитарное объединение  «Звонкая струна», руководитель Шадчина Т.В., театральное объединение «Браво», руководитель Пекарева О.В., вокальное объединение «Веселый мандарин», руководитель Копылова А.С., танцевальное объединение «Вдохновение», руководитель Веретенникова О.В. Со сцены звучали стихотворения и песни. Не забыли и про бабушек. Ребята выразили им свою благодарность за теплоту, любовь и ласку.

Праздник матери, пожалуй, один из самых удивительных на Земле. Так пусть же в этот день он радует всех, чьё имя Мама, и дарит им душевное тепло и любовь! С праздником, любимые мамочки!

Н. В. Ларина, педагог-организатор.