Январь 2022
« Дек

3 декабря состоялось возложение цветов к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в честь памяти героев, отдавших свои жизни во имя Победы.

День Неизвестного солдата стал ещё одной памятной датой, которая объединяет наш народ, и позволяет нам не забывать свою историю.
Сегодня мы вспоминаем погибших и пропавших без вести защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Память об этих героях живёт в наших сердцах, в их честь горит Вечный огонь.
Мы испытываем гордость за бессмертный подвиг солдата и вместе с тем — неутихающую боль от потерь, понесенных нашим народом в Великой Отечественной войне, в войнах и конфликтах, выпавших на долю современной России.

Очень важно, чтобы их великий подвиг не был забыт, чтобы наши потомки чтили их память и знали, какая цена уплачена за мир и свободу нынешних поколений.

Вечная слава героям, вернувшимся с фронта. Низкий поклон героям, погибшим за Родину.
Вечная память героям, кто пал безымянным!