30 сентября в клубе «Северный» состоялась концертная программа «Кадерле эбиляр, бабайлар!» (Дорогие бабушки и дедушки), посвященная Дню пожилого человека, с соблюдением всех санитарных норм. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ведущая (Ф.И. Мизинина) поздравила присутствующих людей старшего поколения с праздником, представила всем очень интересную программу с использованием мультимедийной установки. Со сцены прозвучали песни в исполнении солистов Аделии Насиповой, Элины Измайловой, Александры Мискарян, Ольги Алиевой, бурными аплодисментами сопровождалось исполнение татарских песен Зили Измайловой. Очень понравилось выступление дуэта Дианы Галимулиной и Адель Валетовой. Танцевальная группа «Дулкын» (Волна) представила танец «Новое поколение», методист Е. Владимирова подарила всем «Цыганский танец».

В завершении мероприятия Н.М. Зарифулина поздравила гостей с праздником и вручила им подарки. Программа  прошло в теплой праздничной обстановке.