300 – летие российской полиции и 100-летний юбилей межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

19 мая в большом зале  МАУК «КДЦ» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию российской полиции и  100-летнему юбилею межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский»  Саратовской области.

В зале собрались люди профессии, которая требует чести, долга и мужества. История межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский»  закономерно переплетается с историей города и всей страны и имеет богатую историю.

Со словами  поздравления к собравшимся обратились полковник полиции А.В. Белов, начальник МО МВД России «Пугачевский», полковник полиции А.Е. Астапович, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Главного управления МВД России по Саратовской области, полковник внутренней службы И.Н. Лопаткин, начальник инспекции штаба Главного управления МВД России по Саратовской области, П.А. Артемов, депутат Саратовской областной Думы, М.В. Садчиков,  глава Пугачевского муниципального района, А.Г. Лескин, исполняющий обязанности председателя Пугачевского районного суда, В.Н.Логвин, прокурор Пугачевской межрайонной прокуратуры, полковник милиции в отставке Е.Б. Силантьев, председатель ветеранской организации межмуниципального отдела министерства внутренних дел России «Пугачевский» Саратовской области, Т.И. Трапезникова, председатель Общественного совета при МО МВД России «Пугачевский».

Коллектив МАУК «КДЦ» подготовил концертную праздничную программу.

Т.И.Тимофеева, зав.методическим кабинетом