Декабрь 2021
« Ноя

5 октября в клубе «Северный» состоялся вечер-встреча «Не забывайте никогда учителей», посвященный Дню учителя.

В этот день нашими гостями стали педагоги ветераны МОУ ООШ №4 Фейзулина Н.С., Бикбаева Р.М., Нарбикова Р.И., Файзулина Н.И., Курмаева Н.И., Ерлакова О.А., Петрушкова А. И. Встреча прошла в формате «От всей души» в теплой душевной обстановке, ведущая Ф. И. Мизинина рассказала о каждой гостье, на экране мелькали их старые фото.  Для присутствующих были представлены концертные номера: Аделия Насипова- «Дэу энигэ булэккэ» (В подарок бабушке), Элина Измайлова – «Девчонка современная», Зиля Измайлова исполнила песню «Картаймагыз юк барга» (Не стремитесь стареть), Ольга Алиева – «За синими туманами». Зажигательные танцы подарили Эльвар Дадашов и Екатерина Владимирова.

С праздником всех поздравила руководитель ТНЦ «Дуслык» Н.М. Зарифулина и выразила благодарность от коллектива клуба спонсорам мероприятия: депутату районного Собрания Байбикову Р.Ю. и директору ООО «Пульс» Губанову Ф.С.

В завершении программа продолжилась у самовара с душистым чаем, и душевными песнями.