5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги.

Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

В этот день творческие коллективы Домов культуры и клубов МБУК «ЦКС Пугачёвского района» поздравили с профессиональным праздником учителей. Работники культуры подготовили для педагогов тематические, концертные, поздравительные, развлекательные программы, вечер -встречи, поздравления на дому и искренне пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма. Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от поздравлений.