7 октября состоялось плановое методическое совещание работников МБУК «Централизованная клубная система Пугачёвского района». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

7 октября состоялось плановое методическое совещание работников МБУК "Централизованная клубная система Пугачёвского района".

Совещание открыла директор МБУК»ЦКС Пугачёвского района» Л.И. Гаврилина. Любовь Ивановна, проанализировав работу структурных подразделений, определила цели и задачи по развитию самодеятельного творчества и сделала акцент на активное участие в творческой деятельности каждого учреждения.

Начальник отдела культуры администрации Пугачёвского муниципального района А.В. Морозова проинформировала о планируемом проведении Всероссийской переписи населения, в которой примут участие волонтеры культуры. Поздравила   коллективы клуба «Железнодорожный» и ДК с. Солянский с победой в значимых конкурсах.

А.Н. Гонтарев, директор МКУ «Финансово-хозяйсвенная служба отдела культуры» ответил на вопросы участников семинара в части проведения текущих ремонтных работ и подготовки к зимнему периоду.

Заострила внимание на главных моментах по цифровой отчетности структурных подразделений заместитель директора МБУК «ЦКС Пугачёвского района» Е.В. Кулешова, а заведующая сектором по аналитической и методической работе И.Ш. Карпунина ознакомила присутствующих с планом районных мероприятий и конкурсов.

Завершился методический день награждением участников XIV областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино».