8 августа в поселке Заволжский состоялась праздничная программа «Край мой любимый». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День посёлка в Заволжском  муниципальном образовании отметили в профессиональный праздник День строителя.

На центральной площади поселка праздник собрал вместе всех жителей – от малышей до ветеранов. Слова поздравлений прозвучали от главы Пугачевского муниципального района А.В. Янина и главы Заволжского муниципального образования А.В.Андреева.

Лучшим работникам, добившимся хороших результатов в работе, были вручены почётные грамоты и памятные подарки. Слова поздравлений на празднике были также адресованы ветеранам, долгожителям, многодетным семьям, самым маленьким жителям населённого пункта и спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный вечер для жителей поселка.

Творческие коллективы Домов культуры п. Заволжский, с. Березово, с. Каменка и клуба «Железнодорожный» радовали гостей своими музыкальными подарками. Ярким моментом праздника стал праздничный салют, который, яркими красками, рассыпался в ночном небе, оставляя в сердцах каждого сельчанина приятные воспоминания и надежду на лучшее будущее их родного и любимого поселка.