«8 Марта – день торжественный, день радости и красоты!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«8 Марта – день торжественный, день радости и красоты!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии 8 марта в «Культурно-досуговом центре» прошел праздничный концерт. В мероприятии принимали участие: В. Аверьянов, Ю. Подтихова, В. Ульянова, Е. Денисова, А. Копылова, Л.Семанина, И. Убакаева, О. Катышев, НК ТК «Grand Pas» (балетмейстер К.В.Глазунова ), ТК «Mix Style» (балетмейстер О.Б.Калачева), Группа «Хорошие девчата», НК АЭТ «Блиц» (балетмейстер И.В.Глазунова), НК ТК «Кнопочки» (балетмейстер А.Н. Мальшина), НК АЭТ «Х-дэнс» (балетмейстер Е.В. Васильева), НК ХС «Юность» (балетмейстеры Е.П. Созонова и И.В. Сафонов), квартет «Квинтэссенция», фолк-группа «Калина», НК АРП «Горница».

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов.

Т.И. Тимофеева, заведующая метод.кабинетом МАУК «Культурно-досуговый центр»