9 сентября в клубе «Северный» прошел конкурс в формате онлайн | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

9 сентября в клубе «Северный» прошел конкурс в формате онлайн

«Красота спасет мир!» – эта фраза в наше время очень актуальна и находит поддержку специалистами клуба «Северный».

9 сентября  в формате онлайн проходил конкурс красоты «Я самая красивая!». В котором участницы раскрывали свои таланты, показывали свои артистические способности, а также демонстрировали умение преподнести себя, а также мастерство изготовления икебаны. Каждая участница получила свой титул. «Мисс артистичность» стала Аделия Насипова, «Мисс  загадочность» присвоен Насте Дуненковой, «Мисс нежность» – Жасмин Исламова. Звание «Мисс креативность» получила Эвелина Левина. Заведующая клуба «Северный» Н.М. Зарифулина поблагодарила всех конкурсанток за участие и вручила памятные подарки.

Поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же нежными, милыми, красивыми и обаятельными.

Е.А. Умбетова, методист клуба «Северный»