Агитбригада в гостях у тружеников сельского хозяйства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Агитбригада в гостях у тружеников сельского хозяйства

29 августа агитбригада Дома культуры п. Солянский посетила работников зернового тока.

Здесь во время обеденного перерыва состоялся небольшой концерт «В стране хлебов – начало жизни всей». В литературно – музыкальной программе прозвучали слова искренней признательности в адрес работников тока. Участники художественной самодеятельности доставили труженикам сельского хозяйства радость от общения с творческим коллективом, создали праздничное настроение и по достоинству оценили тяжелый труд сельчан. по В дополнение к основной программе по просьбе слушателей были исполнены несколько любимых застольных песен и песня С. Сидорина «Край солянский наш».

Работники тока проводили агитбригаду дружными аплодисментами и словами благодарности за минуты активного отдыха.

С.У. Кондрашкина, методист ДК