Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МБУК «ЦКС Пугачевского района» с 29 апреля по 5 мая 2019 года

 

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
30 апреля 10:00 «На необитаемом острове» — игровая программа ДК с.Новая Порубёжка
30 апреля 11:00 «Повсюду благовест звучит» —  пасхальные посиделки ДК с.Жестянка
30 апреля 12:00 «Танцекардия» — развлекательная программа, посвященная международному Дню танца Клуб «Северный»
30 апреля 13:00 «Профессия на рубеже огня» — презентация ДК с.Рахмановка
30 апреля 14:00 «Две половинки и одна семья» — тематическая программа ДК пос.Солянский
30 апреля 15:00 «Как слово наше зародилось» -развлекательная программа ДК с.Давыдовка
30 апреля 15:00 «Цветущий май» — концертная программа ДК пос.Пугачевский
30 апреля 15:00 «Звучание весны» — концертная программа Клуб «Железнодорожный»
30 апреля 17:00 «Чудо из чудес» — пасхальные посиделки ДК с.Большая Таволожка
1 мая 10:00 «Мы встречаем праздник Первомай» — игровая программа ДК с.Рахмановка
1 мая 12:00 «Мир, Труд, Май» — выставка рисунков ДК с.Старая Порубежка
1 мая 14:00 «Великая Пасха» — посиделки ДК с.Клинцовка
1 мая 14:00 «На улице май — на природе гуляй» — игровая программа ДК с.Новая Порубёжка
1 мая 15:00 «Веселая капель» — игровая программа ДК с.Карловка
1 мая 19:00 «День Весны и труда!» — вечер отдыха ДК с.Надеждинка
2 мая 11:00 «С юбилеем» — акция ДК с.Жестянка
2 мая 11:00 «Встретим весну достойно» — акция по благоустройству села ДК с.Мавринка
2 мая 12:00 «Поход за здоровьем» — экскурсионная спортивная программа ДК с.Камелик
2 мая 12:00 «Расти, расти росток» — акция ДК с.Клинцовка
2 мая 13:00 Брошь «Георгиевская ленточка» —

мастер-класс

ДК с.Каменка
2 мая 14:00 «Делу время — потехе час» — развлекательная программа ДК с.Давыдовка
2 мая 16:00 «Георгиевская ленточка» — патриотическая акция ДК с.Надеждинка
3 мая 10:00 «Воспоминания войны» — беседа ДК с.Успенка
3 мая 11:00 «Пасха» — развлекательная программа ДК с.Надеждинка
3 мая 13:00 «Песня в военной шинели» — конкурс военной песни ДК с.Старая Порубежка
3 мая 15:00 «Открытка ветеранам» — мастер класс ДК с.Большая Таволожка
3 мая 16:00 «Слава и честь русскому солдату» — тематическая программа ДК пос.Заволжский
4 мая 10:00 «Война глазами детей» — выставка рисунков ДК с.Красная Речка
4 мая 11:00 «Я за мир»-конкурс рисунков ДК с.Жестянка
4 мая 14:00 «Голубь мира» — мастер-класс ДК с.Старая Порубежка
4 мая 15:00 «Если видишь этот знак, знай, что он непросто так» — игровая программа ДК пос.Пугачевский
4 мая 15:00 «Судьбы его простое полотно» — экскурсия в музей ДК с.Клинцовка
4 мая 16:00 «Пасхальный перезвон» — фольклорная программа ДК с.Надеждинка
4 мая 19:00 «Музыкальная почта весны» — вечер отдыха ДК с.Новая Порубёжка
5 мая 10:00 «Я рисую мир и дарю его вам» — выставка рисунков ДК с.Клинцовка
5 мая 14:00 «Они такие же как мы» — информационно-просветительная программа ДК с.Березово
5 мая 14:00 «Подвигу солдата поклонись» — тематическая программа ДК с.Жестянка
5 мая 14:00 «Цена одной слезинки» — спектакль ко Дню Победы Клуб «Железнодорожный»
5 мая 15:00 «Тревожные годы — бессмертные годы» — информационно-просветительское мероприятие ДК пос.Пугачевский
5 мая 16:00 «Цветы для погибших героев» — конкурс рисунка ДК с.Надеждинка
5 мая 17:00 «Из нашего прошлого» — вечер-воспоминание ДК с.Большая Таволожка

 

 

 

Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»