Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Поделись с друзьями

Анонс мероприятий МУК "ЦКС Пугачевского района" с 11 по 17 июня 2018г.

 

Дата Время            Наименование  мероприятия Ответственный
12 июня 10:30 Открытие  фестиваля  окрошки КДЦ /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/
12 июня 10:30 Игровая программа «Веселая окрошка» КДЦ /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/
12 июня 10:00 «Мы гордимся тобой, великая держава Россия!» — тематическая  программа КДЦ /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/
12 июня 12:00 Концертная программа Духового оркестра КДЦ /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/
12 июня 17:00 Поэтические чтения литературного объединения «Лира» КДЦ /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/
12 июня 18:00 Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон» КДЦ /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/
12 июня 11:00 «Моя Родина Россия» — развлекательная программа ДК с.Б.Таволожка
12 июня 15:00 «Виват Россия!» — концертная программа ДК п.Пугачевский
12 июня 16:00 «С Днем рождения Россия!» — концертная  программа ДК п.Заволжский
12 июня 11:00 «Моя Россия!» — концертная  программа ДК п.Чапаевский
12 июня 19:00 «Синеокая страна» — концертная программа ДК с.Березово
12 июня 14:00 «Нам силу даёт наша верность отчизне» — тематическая  программа ДК с.Жестянка
12 июня 12:00 «Как воспитать толерантного человека» — презентация ДК с.Камелик
12 июня 20:00 «Россия – Русь!» — концертная программа ДК с.Карловка
12 июня 14:00 «Наша Россия» — викторина ДК с.Любицкое
12 июня 12:00 «Россия – Родина моя» — концертная программа ДК с.Преображенка
12 июня 20:00 «Россия – священная наша держава»  — концертная  программа ДК с.Рахмановка
12 июня 14:00 «У истоков Российского государства» — литературно-музыкальная композиция Клуб «Железнодорожный»
13 июня 15:00 «Моя Россия – слаще слова нет» — беседа ДК с.Красная Речка
13 июня 13:00 «А помнишь дядя…» — развлекательная программа ДК с.Давыдовка
13 июня 10:00 «Помогите Дракоше» — кукольный спектакль ДК с.Надеждинка
14 июня 11:00 «С песней в сказку» — развлекательная программа ДК с.Каменка
14 июня 10:00 «Доброта нужна всем» — акция ДК с.С.Порубежка
15 июня 13:00 «Богатырские каникулы» — игровая программа ДК с.Давыдовка
15 июня 11:00 «Ура каникулы» — игровая  программа ДК с.Б.Таволожка
15 июня 16:00 «Мой весёлый звонкий мяч» — игровая программа ДК с.Клинцовка
15 июня 11:00 «Путешествие по родному краю» — игровая программа ДК с.Мавринка
15 июня 10:00 «От улыбки станет всем светлей» — игровая  программа ДК с.Рахмановка
15 июня 10:00 «Корпорация чудес» — игровая программа ДК с.Селезниха
15 июня 09:00 «Сундучок добра» — акция ДК с.Успенка
16 июня 14:00 «О России с любовью» — тематическая  программа ДК с.Березово
16 июня 11:00 «Разноцветное лето» — развлекательная программа ДК с.Жестянка
16 июня 10:00 «СПИД не спит» — тематическая программа ДК с.Карловка
16 июня 11:00 «Весёлое лето» — викторина ДК с.Преображенка
17 июня 10:00 «Затейник лета» — развлекательная программа ДК с.Карловка
17 июня 20:00 «Мой папа – самый лучший» — конкурсная  программа ДК с.Клинцовка
17 июня 11:00 «Лучше папы друга нет» — конкурсная программа ДК с.С.Порубежка
17 июня 11:00 «Сабантуй -2018» — народное  гулянье Клуб «Северный»