Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поделись с друзьями

Анонс мероприятий МУК "ЦКС Пугачевского района" с 12 по 18 февраля 2018 года

 

Дата Время            Наименование  мероприятия Ответственный
13 февраля 15:00 «Доброта вокруг нас» — фотовыставка ДК с.Камелик
13 февраля 14:00 «Волшебные Валентинки» — мастер-класс ДК с.Клинцовка
13 февраля 13:00 «У Масленицы 7 деньков» — игровая программа ДК с.Давыдовка
14 февраля 19:00 «Время любить» — развлекательная программа ДК с.Каменка
14 февраля 19:00

«И он придет – Валентинов День» —

конкурсная программа

ДК с.Давыдовка
14 февраля 14:00

«Место подвига – Афганистан» —

тематическая программа

Клуб «Железнодорожный»
14 февраля 16:00

«Любовь – волшебная страна» —

развлекательная программа

Клуб «Железнодорожный»
14 февраля 19:00 «У тебя есть  половинка, подари ей Валентинку» — развлекательная программа ДК с.М.Таволожка
14 февраля 18:00 «Любви все возрасты покорны» — конкурсная программа ДК с.Н.Порубежка
14 февраля 13:00 «Имя – слово дорогое» — игровая программа ДК с.Преображенка
14 февраля

18:00

 

«Мелодия любви» — развлекательная программа ДК с.Рахмановка
14 февраля 19:00 «Да здравствует любовь» — игровая программа ДК с.С.Порубежка
14 февраля 19:00 «От сердца к сердцу» — конкурсная программа ДК п.Чапаевский
14 февраля 15:00 «День сердечек» — развлекательная программа ДК с.Б.Таволожка
14 февраля 15:30 «Валентинки для своей половинки» — развлекательная программа ДК с.Жестянка
14 февраля 20:00 «У тебя есть половинка, подари ей Валентинку!» — развлекательная  программа ДК с.Карловка
14 февраля 17:00 «Валентин и Валентина» —  развлекательная программа ДК п. Пугачевский
14 февраля 18:00 «Великая сила Любви» — музыкально-литературная композиция Клуб «Северный»
15февраля 10:00 «Доблесть  и  честь» — тематическая программа ГДК
15февраля 15:00 «Афганистан в памяти моей» — тематическая программа ДК с.С.Порубежка
15 февраля 12:00 «Огненными дорогами Афганистана» — тематическая программа ДК с.Преображенка
15 февраля 15:30  «Память, вечно будь жива!» —  тематическая программа  ДК с.Надеждинка
15 февраля 16:00 «Не будут забыты друзей имена» — вечер афганской песни ДК с.Березово
15 февраля 15:00 «Примером сильны и духом отважны» — тематическая программа ДК с.Клинцовка
16 февраля 12:30 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК с.Жестянка
16 февраля 14:00 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества СК с.Бобровка
16 февраля 16:00 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества

ДК с.Любицкое

/в ДК с.Клинцовка/

16 февраля 16:10 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК с.Клинцовка
16 февраля 19:00 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК п.Чапаевский
16 февраля 14:00 «Амур – проказник» — развлекательная программа Клуб «Железнодорожный»
16 февраля 10:00 «Умей сказать нет!» — тематическая  программа ДК с.Карловка
16 февраля 15:00 «Здравствуй, широкая Масленица» — обрядовый праздник ДК п.Пугачевский
17 февраля 15:00 «Игрушечные истории» — театрализованное представление ДК с.Клинцовка
18 февраля 12:00 «Масленица-любушка, пришел твой час, голубушка!»- народное гулянье

ДК с.Березово

 

18 февраля 11:00 «Собирайся, народ! Масленица идёт!» — народное гулянье

ДК с.Камелик

 

18 февраля 10:00 «Прощай, Зимушка-старушка, седая холодушка» — театрализованное представление

ДК с.Каменка

 

18 февраля 10:00 «Как блин Масленицу искал» — народное гулянье

ДК с.Красная Речка

 

18 февраля 10:00 «Наша Масленица» — народное гулянье ДК с.Любицкое
18 февраля 11:00 «Заждалися мы Весны, все на проводы Зимы» — народное гулянье

ДК с.М.Таволожка

 

18 февраля 10:00 «Мы давно блинов не ели» — народное гулянье ДК с.Мавринка
18 февраля 10:00 «Барыня Масленица» — народное гулянье ДК с.Н.Порубежка
18 февраля 10:00 «Масленица краса» — развлекательная программа ДК с.Преображенка
18 февраля 10:00 «Масленичные забавы» — народное гулянье

ДК с.Рахмановка

 

18 февраля 10:00 «Прощай, зима, приходи, весна» — народное гулянье

ДК с.С.Порубежка

 

18 февраля 11:00 «Весна, весна – отворяй ворота!» — народное гулянье

ДК п.Заволжский

 

18 февраля 10:00 «Проводы русской зимы» — развлекательная программа ДК п.Тургеневский
18 февраля 10:00 «Широкий разгуляй» — народное гулянье ДК п.Чапаевский
18 февраля 11:00 «Масленичный круговорот на гулянье народ зовет» — театрализованное представление

ДК с.Б.Таволожка

 

18 февраля 10:00 «Широкая Масленица» — развлекательная программа ДК с.Жестянка
18 февраля 11:00 «Прощай, Масленица» — народное гулянье ДК с.Успенка
18 февраля 11:00 «Веселись, честной народ, Масленица к нам идет!» — народное гулянье

ДК с.Клинцовка

 

18 февраля 10:00 «Широкая  Масленица» — народное гулянье ДК с.Селезниха
18 февраля 10:00

«Алешка, Тимошка и Масленица» —

народное  гулянье

ДК с.Давыдовка

 

18 февраля 11:00 «Прощай, зима, приходи, весна» — народное гулянье

ГДК

/Соборная  площадь/

18 февраля 11:00 «Веселая  Масленица» — игровая программа

ДК с.Надеждинка

/Соборная площадь/

18 февраля 11:00 «Сильный, смелый  и  умелый» — игровая  программа

Клуб «Железнодорожный»

/Соборная  площадь/

 

Н.В. Разумова, директор  МУК «ЦКС Пугачевского района»