Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Поделись с друзьями

Анонс мероприятий МУК "ЦКС Пугачевского района" с 12 по 18 марта 2018г.

 

Дата Время            Наименование  мероприятия Ответственный
13 марта 13:00 «Птичьи столовые» — акция ДК с.Камелик
14 марта 15:00 «Весеннее путешествие» — развлекательная программа ДК с.Каменка
14 марта 14:00 «Ее величество река» — тематическая программа ДК с.Березово
14 марта 14:00

«Родники духовной книги» —

тематическая программа

Клуб «Железнодорожный»
14 марта 15:00 «Волшебный круг» — викторина ДК с.Красная Речка
14 марта 15:00 «Когда всем  весело» — игровая программа ДК п.Солянский
14 марта 12:00 «Наркомания это несчастье» — круглый стол    ДК с.Преображенка
14 марта 12:00 «Подростки в мире вредных привычек» -беседа за круглым столом ДК с.С.Порубежка
14 марта 14:00 «Бабушки — забавушки» — игровая программа ДК с.Давыдовка
14 марта 12:00

«Моя Россия — мой выбор!»

-тематическая программа

Клуб «Северный»
14 марта 12:30 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК с.Жестянка
14 марта 14:00 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества СК с.Бобровка
14 марта 16:00 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК п.Чапаевский
15 марта 15:00 «Посеем добро в своём сердце» — тематическая программа ДК с.Н.Порубежка
15 марта 16:40 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества

ДК с.Мавринка

/в ДК с.Селезниха/

15 марта 17:30 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК с.Надеждинка
15 марта 19:00 «Калейдоскоп талантов» — районный фестиваль — конкурс самодеятельного художественного творчества ДК с.Селезниха
15 марта 10:00 «Мы не гости на планете» — тематическая программа ДК с.Карловка
16 марта 11:00 «Уж сколько их упало в эту бездну»-тематическая программа ДК с.Мавринка
16 марта 15:30 «Диско-шоу ПДД» — игровая программа Клуб «Железнодорожный»
16 марта 16:00 «День добрых дел» — игровая программа ДК с.Березово
16 марта 15:00 «Двигайся больше» – игровая программа ДК п.Пугачевский
16 марта 11:00 «Выбери Жизнь!» — тематическая программа ДК с.Давыдовка
16 марта 15:00 «От лучины до лампочки» — экскурсия в музей ДК с.Клинцовка
17 марта 19:00 «Спортивный Февромарт» — развлекательная программа ДК с.Каменка
17 марта 15:00 «Театральные подмостки» — конкурсная программа ДК с.Селезниха
17 марта 17:00 «Веселые ритмы» — развлекательная программа ДК с.Б.Таволожка
18 марта 10:00 «Вместе весело играть, шутить и петь» — игровая программа ДК с.Карловка
18 марта 16:00 «Печь нам мать родная всем» — фольклорный праздник ДК с.Надеждинка
18 марта 10:00 «Все на выборы!» — концертная программа ДК с.Камелик