Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МУК «ЦКС Пугачевского района» с 15 по 21 апреля 2019 года

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
15 апреля 16:00 «Весёлый космодром» — игровая программа ДК с.Селезниха
15 апреля 20:00 «Танцевальная капель» — развлекательная программа ДК с.Карловка
16 апреля 12:00 «Путешествие в тридесятое царство» -развлекательная программа ДК с.Давыдовка
16 апреля 13:00 «Прикоснись сердцем к театру» — тематическая программа ДК с.Преображенка
16 апреля 14:00 «Моя фантазия» — конкурс рисунков, посвящённый Дню астрономии ДК с.Березово
16 апреля 15:00 «Хочу быть актером» — игровая программа ДК с.Клинцовка
16 апреля 15:00 «Этикет для всех» — тематическая программа ДК пос.Солянский
16 апреля 15:00 «Твори добро» — вечер-портрет ко Всероссийскому Дню мецената и благотворителя Клуб «Железнодорожный»
16 апреля 16:00 «Своя радуга» — фольклорный спектакль ДК с.Камелик
16 апреля 17:00 «Мастерицы-рукодельницы» — вечер встречи Клуб «Северный»
17 апреля 10:00 «Терроризм угроза миру» — встреча ДК с.Красная Речка
17 апреля 12:00 «Знаем город наш на «5», но хотим еще узнать» — викторина ДК с.Старая Порубежка
17 апреля 14:00 «Жизнь в руках живущих» — тематическая программа ДК с.Каменка
17 апреля 15:00 «Подвиги Александра Невского» — викторина ДК с.Жестянка
17 апреля 15:00 «Театральный автограф» — познавательная беседа Клуб «Железнодорожный»
18 апреля 10:00 «Правила движения изучай с рождения» — игровая программа ДК с.Новая Порубёжка
18 апреля 13:00 «Рядом с настоящим — прошлое» — информационно- просветительная программа ДК с.Березово
18 апреля 14:00 «В лес по загадки» — игровая программа ДК с.Давыдовка
18 апреля 14:00 «Накорми птиц» — экологическая акция ДК пос.Солянский
18 апреля 14:30 «Если бы камни могли говорить» — тематическая программа к Международному Дню памятников исторических мест Клуб «Железнодорожный»
19 апреля 10:00 «Местное самоуправление» — информационный час ДК с.Успенка
19 апреля 12:00 «Здоровые советы» — тематическая программа ДК с.Мавринка
19 апреля 12:00 «Власть местная — залог успешной жизни» — программа, посвященная Дню местного самоуправления ДК с.Преображенка
19 апреля 14:00 «История и память г. Пугачёв» — заочная экскурсия ДК с.Камелик
19 апреля 14:00 «Путешествие в историю» — презентация

к 255-летию г.Пугачева

ДК с.Клинцовка
19 апреля 14:00 «Лишь только подснежник распустится в срок» — познавательно-игровая программа ко Дню подснежника Клуб «Железнодорожный»
19 апреля 16:00 «Затеплен апрель» поэтический вечер ДК с.Большая Таволожка
19 апреля 17:00 «Не отнимай у себя завтра» — профилактическая беседа Клуб «Северный»
20 апреля 11:00 «Символы России» — II открытый районный конкурс театрализованных сцен из клубных мероприятий патриотической направленности ДК с.Старая Порубежка
20 апреля 11:00 «Знаменитые клоуны» — тематическая программа ДК с.Жестянка
20 апреля 13:00 «Открываем тайны моря» — тематическая программа ДК пос.Заволжский
20 апреля 14:00 «Время даром не теряй, кем ты будешь — выбирай» — игровая программа ДК с.Давыдовка
20 апреля 15:00 «Волшебные слова в сказке» — викторина ДК пос.Пугачевский
20 апреля 16:00 «Эти встречи так трогают душу» — вечер отдыха ДК с.Малая Таволожка
21 апреля 10:00 «Сделаем краше деревню нашу» — экологическая акция ДК с.Жестянка
21 апреля 10:00 «Пасха праздник праздников» — мастер класс пасхальных поделок ДК с.Красная Речка
21 апреля 11:00 «Спасибо, Мать-Земля» — экологическая программа ДК с.Большая Таволожка

 

Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»