Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Поделись с друзьями

Анонс мероприятий МУК

Дата Время            Наименование  мероприятия Ответственный
3 июля 15:00 «Дорожный патруль» — игровая программа ДК с.Успенка
4 июля 10:00 «Летние забавы» — игровая программа ДК с.Карловка
4 июля 11:00 «Школа светофорных наук» — тематическая программа ДК с.Давыдовка
4 июля 10:00 «Маленькие знатоки большой природы» — игровая программа ДК с.Преображенка
5 июля 12:00 «Семьей умейте дорожить» — тематическая программа ДК с.Давыдовка
5 июля 10:00 «Кошачьи  беспределки» — игровая программа ДК с.Каменка
6 июля 12:00 «Ловись рыбка…» — развлекательная программа ДК с.Давыдовка
6 июля 18:00 «Лебединая верность» — развлекательная программа ДК с.Б.Таволожка
6 июля 17:00 «Веселятся малыши и танцуют от души» — развлекательная программа ДК п.Заволжский
6 июля 10:00 «И опять во дворе!» — развлекательная программа ДК с.Карловка
6 июля 12:00 «Моя семья – моя радость» — видео — гостиная ДК с.Камелик
7 июля 19:00 «Дарите ромашки любимым!» — концертная программа ДК п.Заволжский
7 июля 15:00 «Иван Купала» — обрядовый праздник ДК п.Пугачевский
7 июля 18:00 «Купальский хоровод» — обрядовый праздник Клуб «Железнодорожный»
7 июля 15:00 «Умей дружбой дорожить» — тематическая  программа Клуб «Северный»
7 июля 11:00 «День Нептуна» — развлекательная программа ДК с.Мавринка
7 июля  19:00

«Купальские вечерки» — посиделки

 

ДК с.Б.Таволожка
7 июля 14:00 «Нептун на острове везенья» — игровая программа ДК п.Солянский
7 июля 11:00 «Купальская заварушка» — народный праздник ДК с.С.Порубежка
7 июля 18:00 «Купальские вечёрки» — игровая программа ДК с.Березово
7 июля 11:00 «На Иван купало солнце весело играло» — развлекательная программа ДК с.Жестянка
7 июля 11:00 «На Ивана на купало девица гадала» — развлекательная программа ДК с.Клинцовка
7 июля 10:00 «Расцвела природа пышным цветом» — игровая программа ДК с.Преображенка
7 июля 13:00 «Вместе дружная семья» — развлекательная программа ДК с.Рахмановка
7 июля 10:00 «Встречайте солнце!» — театрализованное представление ДК с.Красная Речка
7 июля 13:00 «Вместе дружная семья» — конкурсная программа ДК с.Любицкое
7 июля 12:00 «Иванов день, Купальская ночь» — игровая программа ДК с.Н.Порубежка
7 июля 11:00 «Купальные забавы» — игровая программа ДК с.Успенка
8 июля 20:30 «Всё начинается с любви» — концертная программа ДК с.Н.Порубежка
8 июля 11:00 «Родным любимым посвящается» — встреча за круглым столом с многодетными семьями ДК с.Надеждинка
8 июля 11:00 « Мир и доброту в каждую семью» — развлекательная программа ДК с.Красная Речка
8 июля 20:00 «Ромашка желаний» — развлекательная программа ДК с.Клинцовка
8 июля 14:00 «Ромашковое счастье» — вечер отдыха ДК с.Жестянка
8 июля 16:00 «Рассказ о Петре и Февронье» — вечер отдыха ДК с.Березово
8 июля 11:00 «Любовь и верность – два крыла»  — концертная программа ДК с.С.Порубежка
8 июля 11:00 «Ромашковое счастье» —  тематическая программа ДК п.Солянский
8 июля 11:00 «Девицы умелицы» — мастер класс ДК с.Б.Таволожка
8 июля 10:00 «День Семьи. Любви и Верности» — концертная программа ДК с.Карловка
8 июля 11:00  «Любовь и верность два крыла» — концертная программа ДК п.Чапаевский
8 июля 18:00 «Крепка семья – крепка Россия!» — развлекательная программа, посвященная  Дню семьи МАУК  «КДЦ» /МАУ МО г. Пугачева «ПК и О им. В.А. Важина»/

 

 

 

Директор

МУК «ЦКС Пугачевского района»                                    Л. И. Гаврилина