Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
24 декабря | 10:00 | «Новогодний сувенир» — мастер класс | ДК с.Большая Таволожка |
25 декабря | 11:00 | «Время чудес» — игровая программа | ДК п.Чапаевский |
25 декабря | 11:00 | «С наступающим!» — выезд по организациям. | ДК п.Солянский |
25 декабря | 14:00 | «Игрушечная история»- экскурсия | ДК с.Клинцовка |
26 декабря | 11:00 | «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год» — театрализованное представление. | ДК п.Солянский |
26 декабря | 11:00 | «Новогодние приключения» —
развлекательная программа для детей и родителей |
ДК с.Преображенка |
26 декабря
|
13:00
|
«В царстве Деда Мороза» — игровая программа.
|
ДК с.Рахмановка |
26 декабря | 18:00 | «Бабий праздник» — фольклорный праздник | ДК с.Давыдовка |
27 декабря | 10:00 | «В гости к нам идет Дед Мороз» — поздравительная акция | ДК п.Чапаевский |
27 декабря | 11:00 | «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год» — театрализованное представление. | ДК п.Солянский |
27 декабря | 12:00 | «Новогодний карнавал» -0
театрализованное представление |
Клуб Железнодорожный |
27 декабря | 12:00 | «Здравствуй Новый год!» — новогодний утренник | ДК с.Надеждинка |
28 декабря | 11:00 | «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год» — развлекательная программа | ДК с.Жестянка |
28 декабря | 11:00 | «Новогодние огни приглашают в сказку» —
театрализованное представление |
ДК с.Старая Порубежка |
28 декабря | 11:00 | «Елка пушистые иголки» — костюмированная игровая программа | ДК с.Бобровка |
28 декабря | 12:00 | «Новогодние игрушки» —
выставка поделок и рисунков |
ДК с.Камелик |
28 декабря | 12:00 | «Зимние проказы» — театрализованная программа | ДК
с. Новая Порубёжка |
28 декабря | 18:00 | «Волшебный конверт», литературно – музыкальная композиция. | ДК п.Солянский |
29 декабря | 10:00 | “Новый год приглашает в хоровод”- театрализованное представление | ДК п.Пугачевский |
29 декабря | 11:00 | «Сказка о Деде Морозе — волшебнике, о внучке его Снегурочке и о превращениях, случившихся с Иваном – дураком под новогодней елкой. | ДК с.Красная Речка |
29 декабря | 12:00 | «Фея ледяной сказки» —
новогодний праздник |
ДК с.Давыдовка |
29 декабря | 12:00 | «Новогодняя карусель» — развлекательная программа для детей | ДК п.Заволжский |
30 декабря | 10:30 | «Пошуметь, посмеяться, чтобы с Новым годом повстречаться» — развлекательная программа | ДК с.Жестянка |
30 декабря |
11:00
|
«Тайна волшебного посоха» —
театрализованное представление |
Клуб Северный |
30 декабря | 17:00 | «Голубой огонек собирает друзей» — развлекательная программа | ДК п.Заволжский |
30 декабря | 17:00 | «Новогодние сюрпризы» — театрализованное представление | ДК п.Пугачевский |
30 декабря | 18:00 | «Повезет в Новый год» —
вечер отдыха |
ДК с.Давыдовка |
30 декабря | 18:00 | «Здравствуй, Новый год!» —
новогоднее представление |
ДК с.Преображенка |
30 декабря | 18:00 | «Навстречу новогодним чудесам» —
концерт |
ДК с.Старая Порубежка |
30 декабря
|
19:00
|
«Веселых масок карнавал» — развлекательная программа | ДК с.Большая Таволожка |
30 декабря | 19:00 | «Чудеса под новый год» — концертная программа | ДК с.Селезниха |
30 декабря | 19:00 | «Мы встречаем Новый год» — развлекательная программа. | ДК с.Рахмановка |
30 декабря | 20:00 | «Сказка про лесную старушку Бабушку Ягушку или как Баба Яга встречала Новый Год –
театрализованное представление. |
ДК с.Красная Речка |
31 декабря | 18:00 | «Здравствуй, добрый Новый год!» —
театрализованное представление |
ДК с.Давыдовка |
31 декабря | 19:00 | «Новогодний бал–маскарад» — развлекательная программа | ДК с.Любицкое |
31 декабря | 19:00 | “Творцы Новогоднего настроения”- развлекательная программа | ДК с.Малая Таволожка |
31 декабря | 19:00 | «В снежном царстве, в новогоднем государстве» — театрализованное представление | ДК с.Камелик |
31 декабря | 19:00 | «Когда уходит Старый год» — развлекательная программа | ДК с.Мавринка |
31 декабря | 19:00 | «Мечты в новогоднюю ночь» — развлекательная программа | ДК с.Старая Порубежка |
31 декабря | 20:00 | «С Новым Годом!» — развлекательная программа. | ДК с.Красная Речка |
31 декабря | 20:00 | «Старая сказка на новый лад» — развлекательная программа. | ДК с.Бобровка |
31 декабря | 20:00 | «Вечер волшебства» — развлекательная программа | ДК с.Успенка |
31 декабря | 20:00 | «Новый год по-нашему» — театрализованное представление | ДК п.Чапаевский |
31 декабря | 20:00 | «Новогодний шар желаний» — развлекательная программа | ДК с.Каменка |
31 декабря | 20:00 | «Волшебство новогодней ночи» — театрализованная программа | ДК
с. Новая — Порубёжка |
31 декабря | 20:00 | «Дед Мороз зовет всех к елке» — театрализованное представление. | ДК п.Солянский |
31 декабря | 21:00 | «Заходи новый год, заводи хоровод» — новогодняя дискотека. | ДК п.Солянский |
Директор
МУК «ЦКС Пугачевского района» Л. И. Гаврилина