Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МУК «ЦКС Пугачевского района» с 27 мая по 02 июня 2019 года

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
27.05. 14:00 «Зачем тебе курение, скажи?» — информационно-просветительное мероприятие ДК с.Новая Порубежка
27.05. 15:00 «Курить — здоровью вредить!» — тематическая программа ДК с.Карловка
27.05. 15:00 «Знаете ли вы свой край?» — викторина к 255-летию г. Пугачева ДК пос.Солянский
28.05. 12:00 «Жизнь прекрасна без вредных привычек» — тематическая программа ДК с.Мавринка
28.05. 13:00 «Всему начало здесь, в родном краю» — беседа ДК с.Давыдовка
28.05. 14:00 «Граница на замке» — игровая программа ДК с.Клинцовка
28.05. 18:00 «Молодецкие игры» — спортивный праздник ДК с.Надеждинка
29.05. 15:00 «Веселый светофор» — конкурсная программа ДК пос.Чапаевский
30.05. 13:00 «Во имя жизни и любви» — тематическая программа, посвященная Дню семьи ДК с.Давыдовка
30.05. 13:00 «Курить – здоровью вредить» — беседа за круглым столом ДК с.Старая Порубежка
30.05. 15:00 «Громче звени наш последний звонок» — игровая программа ДК с.Красная Речка
30.05. 16:00 «Что уносит дым сигареты?» — тематическая программа ДК с.Селезниха
31.05. 12:00 «Дымящий яд» — информационно-просветительное мероприятие Клуб «Северный»
31.05. 13:30 «Всемирный день без табака» — акция Клуб «Железнодорожный»
31.05. 14:00 «В сигаретном дыму, в никотиновом аду» — беседа ДК с.Жестянка
31.05. 15:00 «Пристрастие, уносящее жизнь» — тематическая программа ДК с.Клинцовка
31.05. 16:00 «Суд над сигаретой» — ролевая игра ДК пос.Пугачевский
01.06. 10:00 «День детства» — развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей ДК с.Каменка
01.06. 10:00 «Праздник в волшебной стране детства» — театрализованное представление ко Дню защиты детей ДК с.Красная Речка
01.06. 10:00 «О чём мечтают дети всей земли?» — игровая программа ДК с.Рахмановка
01.06. 11:00 «Берегите своих детей» — концертная программа ДК с.Березово
01.06. 11:00 «Волшебный зонт» — развлекательная программа ДК с.Большая Таволожка
01.06. 11:00 «Солнечный круг» — игровая программа ДК с.Давыдовка
01.06. 11:00 «Баба Яга в большом городе» — игровая программа Клуб «Железнодорожный»
01.06. 11:00 «Детство время золотое» — тематическая программа ДК с.Жестянка
01.06. 11:00 «Детство!» — театрализованное представление ДК с.Карловка
01.06. 11:00 «На всех парусах в лето» — игровая программа ДК с.Малая Таволожка
01.06. 11:00 «Пусть лето звонкое смеётся» — развлекательная программа ко Дню защиты детей ДК с.Надеждинка
01.06. 11:00 «Детская яркая планета» — игровая программа ДК с.Новая Порубежка
01.06. 11:00 «Здравствуй лето, здравствуй солнце» — игровая программа ДК с.Преображенка
01.06. 11:00 «Живет на всей планете, народ веселый — дети» — развлекательная программа Клуб «Северный»
01.06. 11:00 «Путешествие в детскоград» — игровая программа ДК с.Селезниха
01.06. 11:00 «Веселое путешествие в страну детства» — игровая программа ДК пос.Солянский
01.06. 11:00 «Пусть детство звонкое смеется» — игровая программа ДК с.Старая Порубежка
01.06. 11:00 «Мы летим к другим планетам, извещаем всех об этом» — игровая программа ДК пос.Тургеневский
01.06. 11:00 «Праздник в волшебной стране» — театрализованное представление ДК с.Успенка
01.06. 11:30 «Вместе весело шагать» — конкурсная программа ДК пос.Чапаевский
01.06. 12:00 «Приключения в стране Мультипультия» — спектакль ДК с.Камелик
01.06. 12:00 «Лето на дворе — веселье детворе» — концертная программа ДК с.Клинцовка
01.06. 12:00 «Праздник в Волшебной стране» — развлекательная программа ДК с.Мавринка
01.06. 13:00 «Хоровод детства» — развлекательная программа ДК пос.Заволжский
01.06. 14:00 «Живет на нашей планете, народ веселый – дети» — игровая программа ДК пос.Пугачевский
02.06. 14:00 «Золотой ключик дружбы» — спектакль Клуб «Железнодорожный»

 

 

 

Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»