Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МУК «ЦКС Пугачевского района» с 29 мая по 4 июня 2017 года

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
30 мая 12:00 «Ура, каникулы!» — игровая программа ДК с. Клинцовка
30 мая 16:00  «День цветов» — развлекательная программа ДК с. Надеждинка
31 мая 12:00 «Если хочешь долго жить, сигарету не курить» — презентация ДК с. Клинцовка
31 мая 10:00 «Так давайте устроим большой хоровод» — развлекательная программа ДК с. Б.Таволожка
1 июня 10:00 «Ключи от  лета» — игровая  программа ГДК /Городской Центр досуга им. В.А. Важина/
1 июня 11:00 «Дети — цветы  жизни» — концертная  программа ГДК — Городской Центр досуга им. В.А. Важина
1 июня 10:00 «Шире круг» — концертная программа ДК с. Карловка
1 июня 10:00 «Цветик-семицветик» — игровая программа ДК с. Надеждинка
1 июня 10:00 «Спасибо за мир, полный солнца» — развлекательная программа ДК с. Каменка
1 июня 12:00 «Баба Яга в большом городе» — игровая программа Клуб «Железнодорожный»
1 июня 11:00 «Здравствуй, лето!» —  развлекательная программа ДК с. Давыдовка
1 июня 11:00 «1 июня» — тематическая программа СК с. Бобровка
1 июня 11:00 «Праздник детства» — игровая программа СК п. Бажановский
1 июня 11:00 «Должны смеяться дети» — концертная  программа ДК с. Жестянка
1 июня 12:00 «Путешествие в сказку»  — развлекательная программа ДК п. Заволжский
1 июня 11:00 «Дайте детству наиграться!» — концертная программа ДК с.Клинцовка
1 июня 11:00 «Храброе сердце» — детский спектакль ДК с. Камелик
1 июня 10:00 «Здравствуй, лето красное! Здравствуй, лето жаркое!» — театрализованное представление ДК с. Красная Речка
1 июня 12:00 «Калейдоскоп веселья» — игровая программа ДК с.Н. Порубежка
1 июня 11:00

«Праздник радужного света» —

игровая программа

ДК с. Преображенка
1 июня 11:00 «Чтобы солнышко светило» — концертная  программа ДК с. Успенка
1 июня 13:00 «Там на неведомых дорожках» — развлекательная программа ДК п. Тургеневский
1 июня 10:00 «Остров волшебства» — игровая программа ДК с. Рахмановка
1 июня 10:00 «Праздник детства» — игровая программа ДК с.Ст. Порубежка
1 июня 11:00 «Мир полон чудес» — игровая  программа ДК п. Солянский
1 июня 18:00 «Детство – это я и ты» — концертная программа ДК с. Березово
3 июня 11:00 «Мы идем по следу» — спортивная программа ДК с. Клинцовка
3 июня 10:00 «Экологическая мозаика» — игровая программа ДК с. Рахмановка
3 июня 20:00 «Троица – лес травой покроется» — тематическая программа ДК п. Солянский
3 июня 10:00 «Зеленые святки» — фольклорный праздник ДК с.Ст. Порубежка
4 июня 4 июня «Ура, каникулы!» — развлекательная программа ДК с. Карловка
4 июня 11:00 «Зелёные святки или «Троицкие забавы» — фольклорная программа ДК с. Надеждинка
4 июня 11:00

«Когда цветущей станет земля» —

тематическая программа

ДК с. Преображенка
4 июня 12:00

«Марья – краса, длинная коса» —

конкурсная программа

ДК с. Преображенка
4 июня 10:00 «Сделаем мир чище» — экологическая акция ДК с. Успенка
4 июня 11:00 «Зеленые святки» — фольклорный праздник ДК с. Селезниха

 

Н.В. Разумова, директор

МУК «ЦКС Пугачевского района»