Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Поделись с друзьями

Срочные новости:

Анонс мероприятий МУК «ЦКС Пугачевского района» с 6 по 12 мая 2019 года

 

 

Дата Время Наименование мероприятия Ответственный
06.05 11:00 «О доблестях, о подвиге, о славе» — тематическая программа ДК с.Карловка
06.05 13:00 «Памяти павших» — тематическая программа ко Дню Победы ДК с.Давыдовка
07.05 14:00 «Открытка для ветерана» — мастер класс по изготовлению открыток ДК пос.Солянский
07.05 16:00 «От героев былых времен»концертная программа ко Дню Победы Клуб «Железнодорожный»
08.05 09:00 «Свеча памяти!» — акция ДК с.Камелик
08.05 09:00 «Бессмертный полк» — шествие ДК с.Рахмановка
08.05 10:00 «Подвигу жить в веках!» — тематическая программа ДК с.Камелик
08.05 10:00 «Георгиевская ленточка» — акция ДК с.Жестянка
08.05 10:00 «Неугасима память поколений» — тематическое мероприятие, посвященное открытию бюста Героя Советского союза, летчику полярной авиации И.В.Доронину ДК с.Каменка
08.05 10:00 «Минувших лет святая память» — митинг ДК с.Клинцовка
08.05 10:00 «Никто не забыт, ничто не забыто!» — шествие «Бессмертного полка» и митинг ДК с.Надеждинка
08.05 10:00 «И помнит мир спасенный» — акция «Бессмертный полк» ДК с.Красная Речка
08.05 10:00 «Не забывай те грозные года» — митинг ДК с.Рахмановка
08.05 10:00 Акция «Бессмертный полк» ДК с.Селезниха
08.05 10:00 «Победная весна» — концертная программа, посвященная Дню Победы ДК с.Старая Порубежка
08.05 10:30 «Славя весну и Победу!» — концертная программа, посвященная празднованию 74 годовщины в Великой Отечественной войне ДК с.Каменка
08.05 10:30 «И все о той весне» — концертная программа ДК с.Большая Таволожка
08.05 11:00 «Война и Победа!» — музыкально-театральная программа ДК с.Карловка
08.05 11:00 «Музы в боевом строю» — театрализованное представление ДК с.Клинцовка
08.05 11:00 «И наступил победный май» — литературно музыкальная композиция. ДК с.Красная Речка
08.05 11:00 «Гордиться вами вся Россия,а помнит вас весь мир» — адресное поздравление участникам ВОВ на дому ДК с.Малая Таволожка
08.05 11:00 «Сияй в веках, Великая Победа!» — концертная программа ДК с.Новая Порубежка
08.05 11:00 «Ты близок нам далёкий 45-й» — литературно-музыкальная композиция ДК с.Преображенка
08.05 11:00 «Всё помнится, ничто не позабыто» — литературно – музыкальная композиция ДК с.Рахмановка
08.05 11:00 «Вечный огонь памяти» — митинг ДК пос.Солянский
08.05 11:30 «Великий май, победный май» — литературно-музыкальная композиция. ДК пос.Солянский
08.05 11:30 «И помнит мир спасённый…» — концертная программа ДК с.Селезниха
08.05 12:00 «Победный майский день весны» — концертная программа ДК с.Мавринка
08.05 12:00 «Спасибо скажем ветеранам за то, что Родину спасли» — театрализованный концерт ДК с.Надеждинка
08.05 13:30 «Баллада о матери» — концертная программа, посвящённая подвигу матерей в годы ВОВ Клуб «Железнодорожный»
08.05 14:00 «Весна 45 года» — конкурс рисунков на асфальте ДК с.Березово
08.05 14:00 «Победная весна» — концертная программа ДК пос.Тургеневский
08.05 15:00 «Ваш подвиг помнят поколения» -театрализованная программа ко Дню Победы ДК с.Давыдовка
08.05 15:00 «Живи, цвети Победный май» — концертная программа ДК с.Жестянка
08.05 16:00 «Огонь войны души не сжёг…» — концертная программа ДК пос.Пугачевский
08.05 18:00 «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир» — концертная программа Клуб «Северный»
09.05 10:00 «Победа в сердце каждого живет» — концертная программа. ДК с.Березово
09.05 10:00 «О той весне!» — митинг, посвященный ВОВ ДК пос.Заволжский
09.05 10:00 «Память» — митинг ДК с.Успенка
09.05 10:30 «Мы помним, мы гордимся вами» — концертная программа ДК с.Успенка
09.05 10:30 «Салют победы!» — концертная программа, посвященная ВОВ ДК пос.Заволжский
09.05 11:00 «Победный майский день весны!» — тематическая программа ДК с.Малая Таволожка
09.05 11:00 «Во имя Жизни» — концертная программа ДК пос.Чапаевский
09.05 12:00 «Навеки в памяти людской…» — литературно-музыкальная композиция ДК с.Любицкое
09.05 20:00 Праздничная дискотека ДК с.Жестянка
10.05 14:00 «Театр глазами детей» — конкурс рисунков на асфальте ДК пос.Тургеневский
11.05 10:00 «Детство должно быть счастливым» — фотовыставка ДК с.Клинцовка
11.05 14:00 «Награда твоего деда» — экскурс в музей «Боевой и трудовой славы» ДК пос.Солянский
11.05 15:00 «Почему азбука называется азбукой» — викторина ДК пос.Пугачевский

 

 

 

 

Л.И. Гаврилина, директор  МУК «ЦКС Пугачевского района»