Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
9 октября |
11:00 | «Пёс и лиса» кукольный спектакль | ДК с.Надеждинка |
9 октября |
14:00 | «Всё обо всём» — интеллектуальная игра | ДК с.Новая Порубежка |
9 октября |
14:00 | «Назад в прошлое», экскурс в музей «Старинного быта». | ДК п.Солянский |
9 октября |
15:00 | «Опасная черта» — презентация | ДК с.Камелик |
9 октября |
17:00 |
Моя любимая игрушка» -тематическая программа |
Клуб Северный |
10 октября | 11:00 | « Если душой молодой», тематическая программа. | ДК п.Солянский |
10 октября | 12:00 |
«Веселые старты» — игровая программа |
ДК с. Давыдовка |
10 октября | 12:00 |
«Деревенская богиня» развлекательная программа |
ДК с. Старая Порубежка |
10 октября | 14:00 |
«Грибная сказка» — игровая программа
|
ДК с. Каменка |
10 октября | 17:00 | «Праздник день яйца» — развлекательная программа | ДК с. Успенка |
11 октября | 11:00 | « Моя первая книга» — театрализованное представление, посвященное 435летию Азбуки. | ДК с. Красная Речка |
11 октября | 14:00 | «Красным девицам урок», мастер класс по изготовлению поделок. | ДК п.Солянский |
12 октября | 12:00 |
«Кот в мешке» -интеллектуальная игра |
Клуб Северный |
12 октября | 14:00 |
«Здравствуй, батюшка Покров!» обрядовая программа |
Клуб Железнодорожный |
12 октября | 14:00 | «Волшебное зернышко» тематическая программа |
ДК п. Заволжский |
12 октября | 15:00 | «В гости к тетушке Тыкве», игровая программа. | ДК п.Солянский |
12 октября | 15:00 | «Комсомольская юность моя» — выставка фотографий | ДК с.Камелик |
12 октября | 18:00 | «Народная медицина» — вечер народной мудрости | ДК с. Берёзово |
13 октября | 11:00 | «Терпение и труд все перетрут» — адресное поздравление с/х |
ДК с.Клинцовка
|
13 октября | 11:00 |
«Так бывает на Покров» фольклорный праздник |
ДК с. Старая Порубежка |
13 октября | 12:00 | «250-летию с. Камелик посвящается» — литературно-музыкальная программа | ДК с.Камелик |
13 октября | 12:00 |
«Богатых урожаев, мира и процветания» развлекательная программа (день с/хоз-ва) |
ДК с.Преображенка |
13 октября | 16:00 | «Дом хозяином держится» развлекательная программа | ДК с.Большая Таволожка |
13 октября | 16:00 |
«В гостях у сказки» — игровая программа |
ДК п.Пугачевский |
13 октября | 18:00 | «Здравствуй батюшка Покров» — вечер отдыха | ДК с.Мавринка |
13 октября | 20:00 | «Угадай профессию» — развлекательная программа | ДК с. Красная Речка |
14 октября | 10:00 | Здравствуй, батюшка покров» — посиделки в клубе 50+ | ДК с.Новая Порубежка |
14 октября | 11:00 | «Октябрятскими тропами»- игровая программа | ДК с. Красная Речка |
14 октября | 11:00 | «Здравствуй Батюшка Покров!» фольклорная программа | ДК с.Надеждинка |
14 октября | 11:00 |
«Первое зазимье» — фольклорный праздник
|
ДК с. Давыдовка |
14 октября | 12:00 | «Покровские посиделки» -тематическая программа | ДК с. Берёзово |
14 октября | 12:00 | «Славь, Россия, Богородицу, Пресвятой Еѐ Покров» — фольклорный праздник | ДК с. Селезниха |
14 октября | 12:00 | «Покровские вечера» — посиделки |
ДК с.Клинцовка
|
14 октября | 12:00 | «Покрова» — посиделки | ДК с. Бобровка |
14 октября | 14:00 | «Доброта — она от века украшенье человека» акция | ДК с.Любицкое |
14 октября | 15:00 | «Праздник пирога» — покровские посиделки | ДК с. Жестянка |
14 октября
|
17:00 |
«Покров Пресвятой Богородицы»- обрядовый праздник. |
ДК п. Пугачёвский |
14 октября | 19:00 |
«Есть женщины в русских селеньях» — концертная программа.
|
ДК с. Рахмановка |
14 октября | 19:00 | «Покровский сказ» — посиделки | ДК с. Успенка |
Директор
МУК «ЦКС Пугачевского района» Л. И. Гаврилина