Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
23 декабря | 12:00 | Праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек Пугачевского района по улицам города | ГДК |
23 декабря | 13:00 | «Мы встречаем Новый год» — театрализованное представление, посвященное открытию городской елки на Соборной площади | ГДК |
26 декабря | 13:00 | Новогоднее приключение» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
26 декабря | 11:00 | «Новогодние приключения» — новогодний утренник | ДК с.Клинцовка |
27 декабря | 18:00 | «В новогодних ритмах» — развлекательная программа | ДК с.Клинцовка |
27 декабря | 13:00 |
«Новогодняя сказка Деда Мороза» — новогодний утренник |
ДК с.Давыдовка |
28 декабря | 12:00 | «Зимней сказки кружева» — детский утренник | ДК с.Березово |
28 декабря | 15:00 | «По щучьему веленью, по новогоднему хотенью» — театрализованное представление | Клуб «Северный» |
28 декабря | 20:00 | «Километр серпантина и два вагона конфетти» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
28 декабря | 10:00 | «Мы танцуем и поем» — новогодний утренник | ДК с.Жестянка |
28 декабря | 10:00 | «Подарки Деда Мороза» — новогодний утренник | ДК с.Карловка |
28 декабря | 10:00 | «Новый год стучится к нам» — новогодний утренник | ДК с.Клинцовка |
28 декабря | 10:00 | «Чудеса под новый год» — игровая программа | ДК с.Селезниха |
28 декабря | 12:00 | «Новогодняя сказка» — театрализованное представление | Клуб «Железнодорож-ный» |
28 декабря | 11:00 | «Клад Деда Мороза» — театрализованное представление | ДК п.Солянский |
28 декабря | 10:00 | «В заветной сказочной стране» — новогодний утренник | ДК п.Тургеневский |
29 декабря | 20:00 | «Новогодняя феерия» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
29 декабря | 10:00 | «Здравствуй, Новый год!» — новогодний утренник | СК п.Бажановский |
29 декабря | 15:00 | «Зимней сказочной порой» — театрализованное представление | ДК п.Пугачевский |
29 декабря | 12:00 | «Новогодние приключения» — новогодний утренник | ДК с.Надеждинка |
29 декабря | 18:00 | «Вдруг как в сказке…» — театрализованный концерт | ДК с.Надеждинка |
29 декабря | 11:00 | «Путешествие к Деду Морозу» — театрализованное представление | ДК с.Красная Речка |
29 декабря | 11:00 | «Возле елки новогодней» — театрализованное представление | ДК с.С.Порубежка |
29 декабря | 11:00 | «Путешествие к Деду Морозу» — театрализованное представление | ДК с.Красная Речка |
30 декабря | 19:00 | «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки»» — развлекательная программа | ДК с.Б.Таволожка |
30 декабря | 19:00 | «Чудеса под новый год» — концертная программа | ДК с.Селезниха |
30 декабря | 18:00 | «Елки-палки Новый год» — концертная программа | ДК с.С.Порубежка |
30 декабря | 20:00 | «Сон в новогоднюю ночь» — театрализованное представление | ДК с.Красная Речка |
30 декабря | 19:00 | «Новый год стучится к нам» — развлекательная программа | ДК п.Пугачевский |
30 декабря | 20:00 | «Путешествие по новогодней планете» — вечер отдыха | ДК с.Березово |
30 декабря | 13:00 | «Новогодний переполох» — новогодний утренник | ДК п.Заволжский |
30 декабря | 18:00 | «Новогодний переполох»- развлекательная программа | ДК с.Мавринка |
30 декабря | 12:00 | «Приключения в Новогоднем лесу» — театрализованная программа | ДК с.Н.Порубежка |
30 декабря | 20:00 | «Сон в новогоднюю ночь» — театрализованное представление | ДК с.Красная Речка |
30 декабря | 10:00 | «Новогодние приключения» — новогоднее представление | ДК с.Надеждинка |
31 декабря | 20:00 | «Нескучный вечерок»- конкурсно-развлекательная программа | ДК с.Красная Речка |
31 декабря | 20:00 | «Новогодний фейерверк»- развлекательная программа | СК п.Бажановский |
31 декабря | 19:00 | «Веселый маскарад» — танцевальная программа | ДК с.Н.Порубежка |
31 декабря | 21:00 | «Ёлки-палки Новый год»- развлекательная программа | ДК с.Н.Порубежка |
31 декабря | 19:00 | «Падал белый снег» — развлекательная программа | ДК с.Рахмановка |
31 декабря | 20:00 | «Новый год у ворот» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
31 декабря | 20:00 | «Ах, карнавал» — новогоднее представление | ДК с.Жестянка |
31 декабря | 19:00 | «Встречаем год 2018-ый» — развлекательная программа | ДК с.Каменка |
31 декабря | 19:00 | «Дед Мороз собирает друзей» — развлекательная программа |
ДК п.Заволжский |
31 декабря | 20:00 | «Нескучный вечерок» — развлекательная программа | ДК с.Красная Речка |
31 декабря | 19:00 | «Новогодний десант» — театрализованное представление | ДК с.Камелик |
31 декабря | 19:00 | «Проказы Бабы Яги в канун Нового года» — развлекательная программа | ДК с.Преображенка |
31 декабря | 20:00 | «Новогодние приключения» — развлекательная программа | ДК с.Любицкое |
31 декабря | 19:00 | «Новогодний фейерверк» — развлекательная программа | ДК с.М.Таволожка |
31 декабря | 20:00 | «Новогодний бум» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
31 декабря | 19:00 | «Давайте верить в чудеса» — концертная программа | ДК с.Клинцовка |
31 декабря | 20:00 | «Где ты, где ты, Дед Мороз!» — театрализованное представление | ДК п.Солянский |
31 декабря | 21:00 | «Забавы у новогодней елки» — игровая программа | ДК п.Солянский |
31 декабря | 19:00 | «Звёздный час Деда Мороза и Снегурочки» — развлекательная программа | ДК п.Тургеневский |
31 декабря | 20:00 | «Карнавальный вечер» — развлекательная программа | ДК с.Успенка |
31 декабря | 20:00 | «Новогодний карнавал» — развлекательная программа | ДК п.Чапаевский |
1 января | 00:30 | «Дед Мороз и Снегурочка — 2018» — развлекательная программа на Соборной площади | ГДК |
1 января | 20:00 | «Как встречают Новый год люди всех земных широт» — развлекательная программа | ДК с.Клинцовка |
2 января | 12:00 | «Сюрпризы матушки-зимы» — развлекательная программа | ДК п.Заволжский |
2 января | 20:00 | «Новогодний фейерверк» — развлекательная программа | ДК с.Н.Порубежка |
2 января | 11:00 | «Зимние сказки из бабушкиного сундучка» — игровая программа | ДК с.С.Порубежка |
2 января | 11:00 | «Ларец новогодних чудес» — новогодний утренник | ДК с.Клинцовка |
3 января | 11:00 | «Весело-весело встретим Новый год!» — развлекательная программа | ДК с.Каменка |
3 января | 10:00 | «Зимние забавы»- игровая программа | ДК с.Карловка |
3 января | 13:00 | «Зимние забавы» — конкурсная программа | ДК с.Н.Порубежка |
3 января | 17:00 | «Ворон, волк и сокол» — спектакль | Клуб «Железнодорож-ный» |
3 января | 11:00 | «Царь горы!» — игровая программа | ДК с.Надеждинка |
3 января | 12:00 | «Сани, везите меня сами» — игровая программа | ДК с.Клинцовка |
3 января | 11:00 | «В снежном царстве, морозном государстве» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
3 января | 14:00 | «Зимние веселые старты» — игровая программа | ДК с.Березово |
4 января | 09:00 | «Новогодняя сказка» — детский новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей | ГДК |
4 января | 10:00 | «Позабавимся на славу» — игровая программа | ДК с.Б.Таволожка |
4 января | 15:00 | «Баба Яга и все, все, все» — развлекательная программа | ДК п.Заволжский |
4 января | 11:00 | «По заснеженным дорожкам» — игровая программа | ДК с.Н.Порубежка |
4 января | 11:00 | «Нам праздник веселый готовит Зима» — конкурсная программа | ДК с.Красная Речка |
4 января | 12:00 | «Джинсовая вечеринка» — развлекательная программа | ДК с.Березово |
5 января | 14:00 | «Чудеса у новогодней елки» — игровая программа | ДК с.Каменка |
5 января | 15:00 | «Зимние потешки» — игровая программа | ДК п.Заволжский |
5 января | 10:00 | «Снежные узоры» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
5 января | 15:00 | «Зимние забавы» — развлекательная программа | Клуб «Железнодорож-ный» |
5 января | 11:00 | «С горки кувырком» — весёлые старты | ДК с.Надеждинка |
5 января | 12:00 | «Проделки пирата» — новогодний квест | Клуб «Северный» |
5 января | 11:00 | «Снежная карусель» — игровая программа | ДК п.Солянский |
6 января | 11:00 | «Белая метелица» — развлекательная программа | ДК с.Б.Таволожка |
6 января | 12:00 | «Рождественские забавы у русской печки» — фольклорный праздник | ДК с.Каменка |
6 января | 10:00 | «Зимние забавы» — рождественские посиделки | ДК с.Карловка |
6 января | 12:00 | «Рождественские забавы» — развлекательная программа | ДК с.Камелик |
6 января | 10:00 | «Рождества волшебные мгновения» — посиделки | ДК с.Рахмановка |
6 января | 20:00 | «Под звездой Рождества» — развлекательная программа | ДК с.Клинцовка |
6 января | 11:00 | «Мой снежный друг» — конкурсная программа | Клуб «Северный» |
7 января | 12:00 | «Елочки-пенечки» — интерактивная игра | Клуб «Северный» |
7 января | 16:00 | «Светлое рождество» — развлекательная программа | ДК п.Заволжский |
7 января | 12:00 | Рождественские встречи» — игровая программа | ДК с.Н.Порубежка |
7 января | 09:00 | «В гости коляда пришла – в дом наш счастье принесла» — колядки | ДК с.С.Порубежка |
7 января | 19:00 | «Чудеса на Рождество» — вечер отдыха | ДК с.Карловка |
7 января | 10:00 | «Чудеса на Рождество»- колядки | ДК с.Красная Речка |
7 января | 10:30 | «Мисс снежинка» — конкурсная программа | ДК с.Надеждинка |
7 января | 10:00 | «Веселая коляда» — рождественские гуляния | ДК п.Солянский |
8 января | 11:00 | «Все вокруг белым бело» — игровая программа | ДК с.Б.Таволожка |
9 января | 15:00 | «Гуляй на святки без оглядки» — обрядовый праздник | Клуб «Железнодорож-ный» |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»