Библио-регата «Дружи со спортом» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Библио-регата «Дружи со спортом»

В селе Новая Порубёжка 30 августа в рамках десятилетия детства, юные читатели библиотеки посетили  библио-регату «Дружи со спортом».

Заведующая библиотекой Д. Г. Миронова подготовила для ребят интересную интеллектуальную и спортивную программу. Юные читатели с удовольствием прошли эстафету «Весёлая песочница». Отлично показали себя на спортивной стене мальчики, а девочки на брусьях. Так же ребята играли в игры с мячом«Горячая картошка», вспомнили недавние купания и сыграли в игру «Русалка».

Викторина «Физкульт-привет» позволила узнать, кто же из ребят больше всех читает и знает о спорте. В интеллектуальной битве победил своих старших товарищей Матвей Францев, ученик второго класса.  В этот день ребята могли не только весело провести время, но и узнать много интересного о спортивном движении.

Д. Г. Миронова, заведующая библиотекой