Члены клуба «Старость в радость» КЦСОН Пугачевского района отметили Всемирный день фотографии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Всемирный день фотографии любители и профессионалы отмечают 19 августа. Изобретению, без которого, кажется, совершенно немыслима наша жизнь, всего 181 год. Сегодня фотоснимки ؙ— это и бесценное хранилище памяти, и серьезная работа, и насущная необходимость, и хобби…

Например, Людмила Кожевникова на любом мероприятии или занятии клуба «Старость в радость» не расстается с фотоаппаратом. Она умело подбирает ракурс и освещение, старается не пропустить интересный момент и сделать снимок.

К мероприятию «Минута славы» Людмила Ивановна и специалист по социальной работе центра Олеся Ткачева подготовили презентацию. Участники встречи «полистали фотоальбом», в котором собраны фотографии с момента образования клуба и до сегодняшнего дня, а затем приняли участие в веселых конкурсах и учились позировать фотографу для фотосессии.