Члены Общественной палаты запланировали совместную работу с пугачевским музеем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Члены Общественной палаты запланировали совместную работу с пугачевским музеем

Недавно коллектив мемориального Дома-музея В.И. Чапаева отметил 79-ю годовщину со дня его образования. Музей посетили представители клубов «Наследие», «Память», «Будущего воина», «Отечество», «Юный чапаевец» и члены Общественной палаты Пугачевского муниципального района.

Для них проведены экскурсии по залам музея. Гости ознакомились с выставкой «Хранители памяти», рассказывающей о директорах учреждения Б.Н. Сыч, В.И. Сыч, К.И. Журавлев, А.К. Журавлев, Т.В. Балашова.

В ходе беседы с общественниками сотрудники музея наметили проведение совместных мероприятий. Заместитель председателя Общественной палаты Х.С. Хайров вручил коллективу музея благодарность за многолетнюю плодотворную работу в патриотическом воспитании молодежи.

Т.И. Трапезникова, директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева