День открытых дверей для предпринимателей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День открытых дверей для предпринимателей

В рамках Всероссийской акции 26 марта с 10.00 до 16.00 Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

Целью мероприятия является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества Саратовской области о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» состоится в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области и его территориальных отделах:

г. Саратов, ул. Вольская, д.7, 3 этаж, зал коллегий (Управление Роспотребнадзора по Саратовской области);

г.Пугачев, ул. Оренбургская, д.213 (Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области) и др.

Также должностные лица Управления Роспотребнадзора по Саратовской области будут осуществлять прием в обособленных подразделениях государственного казенного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ул. Топорковская, д.91).

Подробную информацию можно получить на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Саратовской области: http://64/rospotrebnadzor.ru.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области