Депутат Пугачевского Собрания поздравил с Новым годом ребят из с.Жестянка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат Пугачевского Собрания поздравил с Новым годом ребят из с.Жестянка

Зима принесла с собой веселые, долгожданные,  новогодние праздники. Таким праздником для жестянских дошколят стал утренник «Новогодняя сказка».

Приятным сюрпризом для детей и их родителей стало поздравление присутствующих на празднике  депутата районного собрания Николая Сергеевича Стрельцова и главы Клинцовского муниципального образования Татьяны Валентиновны Чугуновой, которые вручили детям сладкие подарки.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ребята пришли нарядные и веселые в предвкушении волшебства и встречи с любимыми персонажами, одним их которых стал Карлсон. Он вместе со всеми хотел встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. Кульминацией праздника стала встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом (Татьяна Черепахина) и Снегурочкой (Галина Малиновская), для которых малыши с особым удовольствием пели песни, читали стихи и водили хоровод около нарядной ёлки.

Праздник удался на славу и прошёл весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Н.В. Голдабина, директор ДК

OLYMPUS DIGITAL CAMERA