«Для меня нет тебя прекрасней…» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Для меня нет тебя прекрасней…»

6 марта специалистами по работе с семьей ГАУ СО ЦСЗН Пугачевского района для семей, состоящих на социальном обслуживании, было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному дню 8 марта.

В зале гостей встречала выставка детских работ «Мамам посвящается». Каждая работа отличалась разнообразием и была наполнена теплотой детских сердец.

В программу мероприятия были включены поздравления юных участников концерта для мам и бабушек. Солистка праздника, Кожакина Карина,  задорной песней зарядила позитивом и создала праздничное настроение. Веселый танец, музыкальные номера прозвучали в честь  женщин в исполнении детей-волонтеров МОУ СОШ №2.

В заключении праздника дети и мамы собрались за большим столом и с удовольствием пили чай с тортом. Каждый шел домой с улыбкой, частичкой позитива  и веточкой мимозы.

Т.П.Бабенкова, специалист по работе с семьей

Г.В.Киселева, специалист по работе с семьей