Для руководителей, кадровых служб, юристов предприятий и организаций | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Для руководителей, кадровых служб, юристов предприятий и организаций

С 1 июля 2016 года базовые профессиональные стандарты обязательны для применения всеми работодателями – не только для государственных внебюджетных фондов, государственных и муниципальных учреждений и организаций, но и для частного сектора.

В целях реализации требований Федерального закона № 122-ФЗ и Постановления Правительства Российской Федерации № 584 об общенациональной важности внедрения профессиональных стандартов Центр Экономического Образования. Учебно-Методический центр при ИПБиА России. Аккредитован Международным Учебно – Методическим Центром Финансового Мониторинга предлагает курс (в виде семинара который состоится 27 сентября в г.Саратове) по теме:

«ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ ПРОФСТАНДАРТОВ. ПЛАН-ГРАФИК. НЕОТЛОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

в программе:

—  Новые изменения трудового законодательства в связи с внедрением профессиональных стандартов. К чему готовиться работодателям? Сроки и правила введения изменений.

—  Новые штрафы за нарушение трудового законодательства. Что будет проверять Трудовая инспекция? Новая система административной ответственности работодателя и организации.

—  Что требует государство от работников по базовым профстандартам:

—  Пошаговый алгоритм внедрения профстандартов.

— Принимаем решение по персоналу. Аттестация, сертификация, аккредитация – практика проведения.

— Как расстаться в условиях реорганизации отдела? Полный алгоритм сокращения штатов.

— Круглый стол. Ответы на вопросы. Консультации. Экспертные рекомендации.

Обучение проводит высококвалифицированный специалист Федерального уровня, разработчик нормативных актов, аналитик исследовательского центра Минтруда России, с многолетним опытом работы в области реформирования трудового законодательства.

Все слушатели обеспечиваются пакетом новейших нормативных и методических документов, авторскими разработками и презентациями, образцами типовых и рабочих документов.

По окончании курса выдаётся сертификат повышения квалификации установленного образца.

По вопросам обращаться тел./факс 8(843) 518-31-41, 518 -68 -24

E-mail: adm-ceo@bk.ru