Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки и гости Пугачевского района! От всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Этот день был и остается одним из самых торжественных и значимых праздников, который занимает особое место в сердце каждого из нас.

74 года прошло с той исторической даты, когда прозвучало долгожданное слово «Победа». 29039 человек из Пугачевского района ушли на фронт, из них 8336 не вернулись с полей сражений. Вечная им память…

Мы чествуем и говорим слова безграничной благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу. Спасибо вам, дорогие земляки, за мужество, патриотизм, любовь к нашей Отчизне.

Уважаемые ветераны! Ваш ратный и трудовой подвиг всегда будет служить достойным примером для настоящего и будущих поколений.

Примите самые искренние пожелания добра, светлых надежд, бодрого настроения и крепкого здоровья. Пусть каждый день мирной жизни дарит нам всем истинное счастье и радость!

С Днем Победы!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района