Эксперты ОНФ в Саратовской области посетили Пугачевский район | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Эксперты ОНФ в Саратовской области посетили Пугачевский район

13 ноября эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области провели рейд по дворовым территориям и общественным пространствам города Пугачева, благоустраиваемым в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2019 годах. Совместно с главой Пугачевского района М.В. Садчиковым эксперты пообщались с местными жителями благоустроенных территорий, подрядчиками, председателем ТСН «Южное» Ю.Г. Муравьевым и руководителем управляющей компании «Пугачевтеплосервис» А.Н. Клоковым и оценили качество и соблюдение стандартов благоустройства территорий.

По итогам выезда общественники обратили внимание на недостатки, выявляющиеся в процессе эксплуатации территорий, что указывает на некачественную работу подрядчика ООО «Региональная строительная компания» (руководитель Погосян К.Ш.) при благоустройстве дворовых территорий в 2018 году в микрорайоне «Семь ветров» и рекомендовали местным властям направить исковое требование в судебные органы по исправлению недостатков в рамках гарантийных обязательств. Указали на слабую работу в этом же микрорайоне управляющей компании ООО «Пугачевтеплосервис» (руководитель Клоков А.Н.). Саратовские активисты Общероссийского народного фронта отметили качество выполненных работ на дворовых территориях и общественных пространствах, благоустроенных в рамках программы в текущем году.